Cochon'duro : Le classement M1

Classement général M1 :

 

CLASSEMENT SCRATCH PLAQUE NOM Prénom Cat TEMPS
TOTAL
1 2 18 REGNIER JORDAN M1 15'38''
2 10 10 DEMESY GREGORY M1 16'25''
3 11 11 QUERE YANX M1 16'26''
4 18 15 CARREZ CEDRIC M1 16'45''
5 26 26 MANOEL CEDRIC M1 16'59''
6 33 41 MARTINI JULIEN M1 17'11''
7 37 168 GALLOIS JEROME M1 17'27''
8 39 35 MONTEZ ALEXANDRE M1 17'30''
9 41 196 SALOMONE FREDERIC M1 17'34''
10 47 223 PAGES SIMON M1 17'41''
11 54 79 PULEO FRANCK M1 17'57''
12 57 137 MEGY CHRISTOPHE M1 18'02''
13 58 65 MARCY CLAUDE M1 18'02''
14 64 115 JOSEPH JULIEN M1 18'06''
15 65 224 FINE FRANCK M1 18'07''
16 67 139 MEGY JEROME M1 18'08''
17 68 146 LEFORT PHILIPE M1 18'10''
18 69 110 CORTES THIERRY M1 18'12''
19 80 258 CUVELIER FLORENT M1 18'33''
20 82 214 DELAIN ERIC M1 18'33''
21 90 80 KENNEY GREGORY M1 18'38''
22 91 145 LAINE TOM M1 18'39''
23 92 103 HUSSON SEBASTIEN M1 18'39''
24 93 237 MEJEAN STEPHANE M1 18'41''
25 95 86 AUBERT LUC M1 18'42''
26 98 68 FREIBURGER YOAN M1 18'46''
27 101 67 SAHARAOUI MOHAMED M1 18'51''
28 103 264 BONNET JOCELYN M1 18'54''
29 105 120 CHABERT SEBASTIEN M1 18'56''
30 107 261 AMBARD CEDRIC M1 18'59''
31 110 164 BOTTONI ROMAIN M1 19'01''
32 113 193 COMPAGNION DAMIEN M1 19'10''
33 115 289 LEPAGE PIERRE HENRY M1 19'15''
34 116 50 LEROUX JEROME M1 19'15''
35 117 216 DEMICHELIS SERGE M1 19'16''
36 122 101 BRANDO TRISTAN M1 19'22''
37 125 155 SFILIO OLIVIER M1 19'23''
38 133 157 REUS SYLVAIN M1 19'32''
39 148 180 GAY MATHIAS M1 19'57''
40 150 279 MINERVINI VINCENT M1 19'59''
41 151 153 LARROQUE ANTOINE M1 19'59''
42 156 150 D AMICO SERGE M1 20'09''
43 160 60 DE BIASI BERTRAND M1 20'11''
44 161 239 PANIER FRANCOIS M1 20'18''
45 166 121 MELLAN CEDRIC M1 20'30''
46 167 82 GALIMI CARMELO M1 20'30''
47 168 98 DURAND VINCENT M1 20'31''
48 169 85 ALEXANDRE ARMAND M1 20'32''
49 174 162 BETSCHE MICKAEL M1 20'40''
50 175 144 VALADE FABIEN M1 20'42''
51 177 241 CHAUSSE BENJAMIN M1 20'43''
52 180 229 FRESTLER YOANN M1 20'45''
53 186 88 GASTAUD OLIVIER M1 20'54''
54 188 253 TARSAC FLORIAN M1 20'58''
55 190 246 SEGUY DAVID M1 20'59''
56 193 122 ROUSSEL NICOLAS M1 21'02''
57 199 249 DE BOISGROLLIER NICOLAS M1 21'14''
58 200 212 APPARICIO ALEXANDRE M1 21'16''
59 202 135 BAREILLE LAURENT M1 21'18''
60 204 91 BEAUMONT EDDIE M1 21'25''
61 205 113 CZORNY BLIN VASSILI M1 21'26''
62 213 209 CABRITA JOHAN M1 21'47''
63 214 154 MONGE CYRIL M1 21'48''
64 216 248 ROLAND ROMAIN M1 22'08''
65 218 187 DELMAS SYLVAIN M1 22'16''
66 221 151 FERRETTI GREGORY M1 22'25''
67 231 247 RIBEIRO RAPHAEL M1 23'07''
68 232 163 VANULS PAUL-ANTOINE M1 23'08''
69 233 84 D INCA THIERRY M1 23'09''
70 236 77 PAVONE LUIGI M1 24'19''
71 240 158 BOUE AURELIEN M1 25'08''
72 241 285 GARCIA GERALD M1 25'19''
73 249 107 BERTOSIO JEAN YVES M1 28'18''
74 251 210 BOYER MATHIAS M1 29'46''
  255 30 PARISI NICOLAS M1 DNF
  259 53 GAILLARD CHRISTOPHE M1 DNF
  263 89 ANDRE NICOLAS M1 DNF
  266 99 DEGIOANNI JULIEN M1 DNF
  271 126 COMMAIN ARNAUD M1 DNF
  273 128 LAURENT MATHIAS M1 DNF
  275 130 DESCHAMPS RAPHAEL M1 DNF
  289 251 CHAIX CHRISTOPHE M1 DNF
  291 254 SUCHAIL JEREMIE M1 DNF
  292 256 PAPART EMMANUEL M1 DNF
  293 265 MARTIN CLEMENT M1 DNF
  299 295 ESPEROU OLIVIER M1 DNF

Cochon'duro : Le classement M3

Classement général M3 :

 

CLASSEMENT SCRATCH PLAQUE NOM Prénom Cat TEMPS
TOTAL
1 27 31 BONIFAY PATRICK   16'59''
2 49 39 VERLAQUE FREDERIC   17'47''
3 79 61 GRANDCOLAS STEPHANE   18'32''
4 89 64 LEMAIRE PHILIPPE   18'35''
5 119 282 DEGASNE JEAN NOEL   19'17''
6 120 57 CHAUVIN DENIS   19'17''
7 129 55 SORROCHE JEAN PASCAL   19'29''
8 131 56 VASSEUR MICHEL   19'30''
9 132 208 DAME GERARD   19'32''
10 142 44 LE GALLIC JEAN PIERRE   19'47''
11 146 171 MARNAY ERIC   19'52''
12 149 169 AMAND JULES GILLES   19'57''
13 171 192 AUGER ERIC   20'35''
14 173 119 MARTIN DANIEL   20'35''
15 182 142 DOMENECH JOSE   20'49''
16 183 74 LORANDI ALAIN   20'49''
17 191 152 CHIMOT PHILIPPE   21'00''
18 197 219 DE MARCO PHILIPPE   21'08''
19 201 245 DIEUFELET PHILIPE   21'17''
20 207 227 TEILLARD RENE   21'29''
21 212 123 PARODI JEAN MICHEL   21'41''
22 215 215 CAILLOL GERARD   22'00''
23 290 252 CHAIX GERARD   22'17''
24 224 257 BARBAROUX JOEL   22'36''
25 239 160 MARTIN GERARD   25'06''
  244 93 CIPPICIANI JOSEPH   26'09''
  277 134 TEP SIMON   26'42''
  261 72 BERTON DIDIER   DNF
  262 75 CALLEWAERT NICOLAS   DNF
  282 175 PALERM PHILIPPE   DNF
  296 283 GABET DOMINIQUE   DNF

Cochon'duro : Le classement M2

Classement général M2 :

 

CLASSEMENT SCRATCH PLAQUE NOM Prénom Cat TEMPS
TOTAL
1 20 36 GOEFFIC FRANCK M2 16'51''
2 22 17 FONTAINE THIERRY M2 16'53''
3 23 19 VALVERDE STEPHANE M2 16'54''
4 25 37 PETITJEAN SEBASTIEN M2 16'57''
5 35 45 RUBI MIKAEL M2 17'23''
6 43 32 BOSCA MARC M2 17'35''
7 50 20 DOZE GILLES M2 17'49''
8 51 292 GENTY CHRISTOPHE M2 17'51''
9 55 288 MASCHIO MICKAEL M2 17'58''
10 59 159 MARTIN PHILIPE M2 18'04''
11 61 195 PASSADE STEPHANE M2 18'05''
12 66 63 LASSUS CHRISTOPHE M2 18'07''
13 77 222 BOGUD ARNAUD M2 18'29''
14 83 48 CANZANO PASCAL M2 18'33''
15 97 106 LEBLOND LIONEL M2 18'45''
16 102 59 MESPLES DAVID M2 18'51''
17 104 95 MARAIS GILLES M2 18'55''
18 106 225 DE MACEDO FLORENT M2 18'58''
19 108 186 NAUD PHILIPPE M2 19'00''
20 114 263 BONNET ERIC M2 19'12''
21 123 87 BOILLOT THIERRY M2 19'22''
22 126 43 CAYOL CHRISTIAN M2 19'23''
23 130 177 FUSONE VINCENT M2 19'30''
24 134 181 CHAUDEYRAC CHRISTOPHE M2 19'33''
25 138 73 SALOMONE PATRICK M2 19'39''
26 139 96 THOMAS EDDY M2 19'41''
27 140 218 ALTIMIRA DAVID M2 19'47''
28 141 100 BOURNE YVAN M2 19'47''
29 143 71 DENAMUR ERIC M2 19'50''
30 144 117 MAHE GAEL M2 19'51''
31 145 78 GIUDICE THIERRY M2 19'51''
32 147 124 SIMONCINI CHRISTOPHE M2 19'55''
33 159 70 FAYAUBOST REGIS M2 20'10''
34 162 176 D ONNOFRIO ALEXANDRE M2 20'22''
35 163 161 REGNIER PIERRE M2 20'22''
36 164 76 MAZZELLA DI BOSCO JEAN PIERRE M2 20'26''
37 165 179 CRAMPON STEPHANE M2 20'27''
38 170 189 GERARD ANDRE M2 20'34''
39 172 286 GIRARD STEPHANE M2 20'35''
40 176 62 LE GARFF ERWAN M2 20'42''
41 178 156 THIEBAUT MARTIAL M2 20'43''
42 179 104 ROUSSET STEPHANE M2 20'44''
43 181 259 GARAGNON CHRSTOPHE M2 20'49''
44 184 109 MARTINAND DENIS M2 20'50''
45 192 221 PREVOT DENIS M2 21'02''
46 194 42 PAYET DENIS M2 21'03''
47 195 260 MARIANI PAUL M2 21'06''
48 203 83 FERRANDIZ SERGE M2 21'18''
49 208 232 GUIDONI GERARD M2 21'29''
50 209 132 CAUWET JEROME M2 21'31''
51 210 190 BONNARDEL CYRIL M2 21'37''
52 219 105 ST AUBIN THIERRY M2 22'17''
53 226 300 BLANC XAVIER M2 22'40''
54 237 194 BOUVOT OLIVIER M2 24'45''
55 238 211 DEBRET MICKAEL M2 24'54''
    46 LE GARREC CHRISTOPHE M2 DNF
    66 ROBINSON PASCAL M2 DNF
    92 BENDANO OLIVIER M2 DNF
    94 LATIL PATRICK M2 DNF
    108 BRIEU THIBAULT M2 DNF
    112 COURTET FRANCK M2 DNF
    114 ESTRAT XAVIER M2 DNF
    127 LE FLEM ERWAN M2 DNF
    129 DEMIRDJIAN CEDRIC M2 DNF
    149 LAPORTE PHILIPPE M2 DNF
    174 GLORIEUX DAVID M2 DNF
    240 MOULLET NICOLAS M2 DNF
    243 PARMENTIER SEBASTIEN M2 DNF
    250 LAURICELLA DANIEL M2 DNF

Cochon'duro : Le classement Benjamin

Classement général Benjamin :

 

PLACE PLAQUE NOM PRENOM CATEGORIE TEMPS
TPS 1 TPS 2 TPS 3 TPS 4 TOTAL
1 341 MARTIN LUCAS BENJAMIN 02'04'' 02'47'' 02'08'' 01'45'' 08'44''
2 344 ROGE ANTOINE BENJAMIN 02'03'' 02'48'' 02'27'' 01'44'' 09'02''
3 365 GIORDANENGO TOM BENJAMIN 02'07'' 03'06'' 02'26'' 01'52'' 09'31''
4 353 BOICHIS ADRIEN BENJAMIN 02'11'' 03'02'' 02'25'' 01'58'' 09'36''
5 366 FORGUES WILLIAM BENJAMIN 02'09'' 03'13'' 02'30'' 01'59'' 09'51''
6 367 LEROY WILLIAM BENJAMIN 02'05'' 03'20'' 02'28'' 02'02'' 09'55''
7 345 LAPRAYE THOMAS BENJAMIN 02'12'' 03'08'' 02'24'' 02'16'' 10'00''
8 360 FAYET LENNY BENJAMIN 02'19'' 03'08'' 02'25'' 02'11'' 10'03''
9 346 BURGIO FABIEN BENJAMIN 02'18'' 03'24'' 02'50'' 01'41'' 10'13''
10 347 POYARD BASTIEN BENJAMIN 02'15'' 03'30'' 02'32'' 02'08'' 10'25''
11 355 ANDRE BASTIEN BENJAMIN 02'19'' 03'35'' 02'36'' 02'07'' 10'37''
12 354 VANDELET ALEXANDRE BENJAMIN 02'18'' 03'26'' 02'46'' 02'08'' 10'38''
13 348 BISSERIER BYRON BENJAMIN 02'19'' 03'40'' 02'36'' 02'04'' 10'39''
14 359 DE MARCO FABIO BENJAMIN 02'38'' 03'38'' 02'40'' 02'05'' 11'01''
15 358 CAMPO FABIO BENJAMIN 02'28'' 03'45'' 02'44'' 02'13'' 11'10''
16 361 PIERRINI LEONA BENJAMIN 02'20'' 03'58'' 02'49'' 02'04'' 11'11''
17 349 JUSTINO JULES BENJAMIN 02'29'' 03'55'' 02'47'' 02'12'' 11'23''
18 363 ABITA MAXIME BENJAMIN 02'21'' 04'48'' 02'46'' 02'20'' 12'15''
19 369 CERLAK KILIAN BENJAMIN 03'19'' 05'02'' 01'39'' 02'31'' 12'31''
20 364 TARASCO REMY BENJAMIN 02'43'' 04'22'' 03'00'' 02'26'' 12'31''
21 362 DANTONI LOIC BENJAMIN 02'46'' 04'15'' 03'31'' 02'16'' 12'48''
22 342 JUSTINO VICTOR BENJAMIN 02'55'' 04'35'' 03'11'' 02'17'' 12'58''
23 351 ASTEGIANO NOLAN BENJAMIN 02'52'' 04'28'' 03'31'' 02'33'' 13'24''
24 350 SUMMO THEO BENJAMIN 02'46'' 04'45'' 03'38'' 02'28'' 13'37''
25 352 ROSENFELDER CLARA BENJAMIN 03'09'' 05'00'' 03'56'' 02'34'' 14'39''
26 357 SIGNOLLE ELIOTT BENJAMIN 03'52'' 05'42'' 04'17'' 03'02'' 16'53''
27 356 DE BIASI CO BENJAMIN   03'40'' 02'44'' 02'03'' DNF