Cochon'duro : Le classement de la SP1

Cochon'duro : SP1 - La draille de Pay

 

Le classement officiel et définitif sera diffusé ce soir, avant la remise des prix.

SP1: La draille de Pay 1000m pour 100m de D-

 

PLACE PLAQUE NOM PRENOM Catégorie  
 
1 2 PONTAL YANNICK SENIOR 02'12''
2 6 CLAQUIN SEBASTIEN JUNIOR 02'17''
3 3 TROCELLO MAURIN SENIOR 02'18''
4 13 GUERIN LOIC SENIOR 02'19''
5 7 MARNAY MAURIAN SENIOR 02'20''
6 4 SERVANT CAMILLE SENIOR 02'20''
7 18 REGNIER JORDAN SENIOR 02'21''
8 8 AUBERT REMI SENIOR 02'21''
9 180 GAY MATHIAS M1 02'22''
10 81 GANDOLIN ADRIEN   02'22''
11 24 MAILLOT GREGORY SENIOR 02'22''
12 14 DEKEYSER BENOIT SENIOR 02'23''
13 11 QUERE YANX M1 02'23''
14 1 DECUGIS THOMAS SENIOR 02'23''
15 33 LE GALLIC EDWIN JUNIOR 02'23''
16 17 FONTAINE THIERRY M2 02'24''
17 19 VALVERDE STEPHANE M2 02'25''
18 35 MONTEZ ALEXANDRE M1 02'25''
19 37 PETITJEAN SEBASTIEN M2 02'25''
20 27 CORSO LAURENT SENIOR 02'27''
21 15 CARREZ CEDRIC M1 02'27''
22 38 ROUSSELLE JEREMY CADET 02'27''
23 22 MONETTI LUCAS JUNIOR 02'28''
24 20 DOZE GILLES M2 02'28''
25 12 MULLER KENNY SENIOR 02'28''
26 5 DECUGIS CLEMENT JUNIOR 02'28''
27 21 MISSUD DAVID SENIOR 02'29''
28 10 DEMESY GREGORY M1 02'29''
29 9 VIALA THIBAULT SENIOR 02'29''
30 231 MAILHE MARTIN SENIOR 02'30''
31 47 BADIER YANN SENIOR 02'30''
32 34 BARTOLE ADRIEN SENIOR 02'30''
33 36 GOEFFIC FRANCK M2 02'30''
34 275 HEROLD VINCENT JUNIOR 02'31''
35 31 BONIFAY PATRICK M3 02'32''
36 45 RUBI MIKAEL M2 02'33''
37 28 GARCIA ANTHONY SENIOR 02'34''
38 26 MANOEL CEDRIC M1 02'35''
39 32 BOSCA MARC M2 02'35''
40 41 MARTINI JULIEN M1 02'35''
41 230 GIRAUD TEDDY SENIOR 02'36''
42 197 CHAUSSON ANNE CAROLINE FEM 02'36''
43 168 GALLOIS JEROME M1 02'37''
44 236 MASOYE PIERRE SENIOR 02'38''
45 43 CAYOL CHRISTIAN M2 02'38''
46 288 MASCHIO MICKAEL M2 02'39''
47 116 JOLY NICOLAS SENIOR 02'39''
48 25 CHARMES THEO CADET 02'39''
49 23 TEDESCHI ETIENNE JUNIOR 02'39''
50 29 SANCHEZ JONATHAN SENIOR 02'40''
51 276 LOPEZ JULIEN SENIOR 02'41''
52 196 SALOMONE FREDERIC M1 02'41''
53 287 GALLARDO TEDDY SENIOR 02'42''
54 224 FINE FRANCK M1 02'42''
55 140 DOMENECH HUGO CADET 02'42''
56 137 MEGY CHRISTOPHE M1 02'42''
57 223 PAGES SIMON M1 02'43''
58 148 BABONAUX FREDERIC SENIOR 02'43''
59 195 PASSADE STEPHANE M2 02'44''
60 292 GENTY CHRISTOPHE M2 02'45''
61 16 ASSIE BENJAMIN SENIOR 02'45''
62 244 PEDRO THIERRY SENIOR 02'46''
63 159 MARTIN PHILIPE M2 02'46''
64 139 MEGY JEROME M1 02'46''
65 63 LASSUS CHRISTOPHE M2 02'46''
66 48 CANZANO PASCAL M2 02'46''
67 237 MEJEAN STEPHANE M1 02'47''
68 198 COURDURIER ISABEAU FEM 02'47''
69 79 PULEO FRANCK M1 02'47''
70 67 SAHARAOUI MOHAMED M1 02'47''
71 65 MARCY CLAUDE M1 02'47''
72 191 BALESTER ANTHONY SENIOR 02'48''
73 54 JURADO THOMAS JUNIOR 02'48''
74 264 BONNET JOCELYN M1 02'49''
75 64 LEMAIRE PHILIPPE M3 02'49''
76 57 CHAUVIN DENIS M3 02'49''
77 52 CARLOZ ALEXIS JUNIOR 02'49''
78 50 LEROUX JEROME M1 02'49''
79 51 VIDAL QUENTIN SENIOR 02'49''
80 39 VERLAQUE FREDERIC M3 02'49''
81 289 LEPAGE PIERRE HENRY M1 02'50''
82 268 BOSCHETTO THOMAS   02'50''
83 226 FINOTTO CHRISTOPHER SENIOR 02'50''
84 61 GRANDCOLAS STEPHANE M3 02'50''
85 217 RICHARD VITTON PIERRE JUNIOR 02'51''
86 214 DELAIN ERIC M1 02'51''
87 172 DUCAILAR VINCENT SENIOR 02'51''
88 146 LEFORT PHILIPE M1 02'51''
89 133 MARLIEN CLEMENT   02'51''
90 95 MARAIS GILLES M2 02'51''
91 59 MESPLES DAVID M2 02'51''
92 185 WILLAUME QUENTIN JUNIOR 02'52''
93 186 NAUD PHILIPPE M2 02'52''
94 184 VALENCE RONAN JUNIOR 02'52''
95 120 CHABERT SEBASTIEN M1 02'52''
96 115 JOSEPH JULIEN M1 02'52''
97 87 BOILLOT THIERRY M2 02'52''
98 40 HUMAJ FLORIAN SENIOR 02'52''
99 178 D ONNOFRIO ALEXIS SENIOR 02'53''
100 166 CLEGUER FABIEN SENIOR 02'53''
101 68 FREIBURGER YOAN M1 02'53''
102 49 GUIS SYLVAIN SENIOR 02'53''
103 255 EYSSAUTIER DORIAN JUNIOR 02'54''
104 281 PRADON JEROME SENIOR 02'55''
105 262 PARLANTI ROMAIN SENIOR 02'55''
106 234 MARTINEZ CYRIL SENIOR 02'55''
107 225 DE MACEDO FLORENT M2 02'55''
108 170 SCAGLIA JULIEN SENIOR 02'55''
109 141 LEROY MALCOLM CADET 02'55''
110 113 CZORNY BLIN VASSILI M1 02'55''
111 106 LEBLOND LIONEL M2 02'55''
112 86 AUBERT LUC M1 02'55''
113 222 BOGUD ARNAUD M2 02'56''
114 182 DUMAS LOIC JUNIOR 02'56''
115 155 SFILIO OLIVIER M1 02'56''
116 258 CUVELIER FLORENT M1 02'57''
117 119 MARTIN DANIEL M3 02'57''
118 77 PAVONE LUIGI M1 02'57''
119 56 VASSEUR MICHEL M3 02'57''
120 103 HUSSON SEBASTIEN M1 02'58''
121 97 THOMAS KEVIN JUNIOR 02'58''
122 58 BAUZIL VICTOR SENIOR 02'58''
123 269 HARENG THIBAULT SENIOR 02'59''
124 233 MAILHE CRISTOL SENIOR 02'59''
125 110 CORTES THIERRY M1 02'59''
126 100 BOURNE YVAN M2 02'59''
127 284 CYRAIN MATHIEU SENIOR 03'00''
128 208 DAME GERARD M3 03'00''
129 181 CHAUDEYRAC CHRISTOPHE M2 03'00''
130 96 THOMAS EDDY M2 03'00''
131 70 FAYAUBOST REGIS M2 03'00''
132 278 BURLE JEREMY JUNIOR 03'01''
133 261 AMBARD CEDRIC M1 03'01''
134 228 BIFLET QUENTIN SENIOR 03'01''
135 161 REGNIER PIERRE M2 03'01''
136 152 CHIMOT PHILIPPE M3 03'01''
137 279 MINERVINI VINCENT M1 03'02''
138 143 MICHELET STEPHANE CADET 03'02''
139 121 MELLAN CEDRIC M1 03'02''
140 101 BRANDO TRISTAN M1 03'02''
141 285 GARCIA GERALD M1 03'03''
142 242 CARROUE BRICE CADET 03'03''
143 145 LAINE TOM M1 03'03''
144 78 GIUDICE THIERRY M2 03'03''
145 44 LE GALLIC JEAN PIERRE M3 03'03''
146 263 BONNET ERIC M2 03'04''
147 71 DENAMUR ERIC M2 03'04''
148 282 DEGASNE JEAN NOEL M3 03'05''
149 240 MOULLET NICOLAS M2 03'05''
150 193 COMPAGNION DAMIEN M1 03'05''
151 171 MARNAY ERIC M3 03'05''
152 164 BOTTONI ROMAIN M1 03'05''
153 216 DEMICHELIS SERGE M1 03'06''
154 142 DOMENECH JOSE M3 03'06''
155 280 PALMISANO THIBAULT JUNIOR 03'07''
156 277 AGNIEL MAXIME SENIOR 03'07''
157 232 GUIDONI GERARD M2 03'07''
158 204 DOLCEROCCA SANDRA FEM 03'07''
159 183 CHAUDEYRAC JULIEN CADET 03'07''
160 177 FUSONE VINCENT M2 03'07''
161 272 FUENTES KEVIN SENIOR 03'08''
162 218 ALTIMIRA DAVID M2 03'08''
163 162 BETSCHE MICKAEL M1 03'08''
164 117 MAHE GAEL M2 03'08''
165 104 ROUSSET STEPHANE M2 03'08''
166 98 DURAND VINCENT M1 03'08''
167 300 BLANC XAVIER M2 03'09''
168 286 GIRARD STEPHANE M2 03'09''
169 274 JOLIDON ADRIEN SENIOR 03'09''
170 259 GARAGNON CHRSTOPHE M2 03'09''
171 246 SEGUY DAVID M1 03'09''
172 154 MONGE CYRIL M1 03'09''
173 131 FORGUES SEBASTIEN CADET 03'09''
174 156 THIEBAUT MARTIAL M2 03'10''
175 153 LARROQUE ANTOINE M1 03'10''
176 88 GASTAUD OLIVIER M1 03'10''
177 62 LE GARFF ERWAN M2 03'10''
178 55 SORROCHE JEAN PASCAL M3 03'10''
179 270 DAVID JONATHAN SENIOR 03'11''
180 241 CHAUSSE BENJAMIN M1 03'12''
181 91 BEAUMONT EDDIE M1 03'12''
182 229 FRESTLER YOANN M1 03'13''
183 157 REUS SYLVAIN M1 03'13''
184 73 SALOMONE PATRICK M2 03'13''
185 291 BENEDETTO TOM CADET 03'14''
186 293 MULLER SEBASTIEN CADET 03'15''
187 192 AUGER ERIC M3 03'15''
188 150 D AMICO SERGE M1 03'15''
189 111 COURTET FABIEN JUNIOR 03'15''
190 74 LORANDI ALAIN M3 03'15''
191 253 TARSAC FLORIAN M1 03'16''
192 189 GERARD ANDRE M2 03'16''
193 239 PANIER FRANCOIS M1 03'17''
194 109 MARTINAND DENIS M2 03'17''
195 80 KENNEY GREGORY M1 03'17''
196 271 BALDASSARI LUCAS CADET 03'18''
197 219 DE MARCO PHILIPPE M3 03'18''
198 238 MONNIER BENJAMIN SENIOR 03'19''
199 187 DELMAS SYLVAIN M1 03'19''
200 83 FERRANDIZ SERGE M2 03'19''
201 82 GALIMI CARMELO M1 03'19''
202 227 TEILLARD RENE M3 03'20''
203 179 CRAMPON STEPHANE M2 03'20''
204 123 PARODI JEAN MICHEL M3 03'20''
205 105 ST AUBIN THIERRY M2 03'20''
206 221 PREVOT DENIS M2 03'21''
207 215 CAILLOL GERARD M3 03'21''
208 42 PAYET DENIS M2 03'21''
209 209 CABRITA JOHAN M1 03'22''
210 151 FERRETTI GREGORY M1 03'22''
211 134 TEP SIMON M3 03'23''
212 118 MAQUET GUILLAUME SENIOR 03'23''
213 102 DOMINIQUE LUCAS CADET 03'23''
214 267 DUMANOIS MAXIME CADET 03'24''
215 173 HENNEBIQUE JEREMY SENIOR 03'24''
216 235 MOLLE THOMAS SENIOR 03'25''
217 135 BAREILLE LAURENT M1 03'25''
218 69 ROSA RICO MATHIEU JUNIOR 03'25''
219 249 DE BOISGROLLIER NICOLAS M1 03'26''
220 210 BOYER MATHIAS M1 03'26''
221 206 GROSSE AURELIE FEM 03'27''
222 199 PETITJEAN ALICIA FEM 03'27''
223 132 CAUWET JEROME M2 03'27''
224 124 SIMONCINI CHRISTOPHE M2 03'27''
225 260 MARIANI PAUL M2 03'28''
226 188 JUGE DAMIEN SENIOR 03'28''
227 176 D ONNOFRIO ALEXANDRE M2 03'28''
228 122 ROUSSEL NICOLAS M1 03'29''
229 257 BARBAROUX JOEL M3 03'30''
230 85 ALEXANDRE ARMAND M1 03'30''
231 163 VANULS PAUL-ANTOINE M1 03'31''
232 90 ALVES GREGORY SENIOR 03'31''
233 84 D INCA THIERRY M1 03'31''
234 247 RIBEIRO RAPHAEL M1 03'32''
235 169 AMAND JULES GILLES M3 03'32''
236 76 MAZZELLA DI BOSCO JEAN PIERRE M2 03'32''
237 212 APPARICIO ALEXANDRE M1 03'33''
238 160 MARTIN GERARD M3 03'34''
239 299 FERRANTE FLAVIEN JUNIOR 03'35''
240 125 POLIMENO MAXIME   03'35''
241 243 PARMENTIER SEBASTIEN M2 03'36''
242 138 SCICLUNA ADRIEN   03'39''
243 144 VALADE FABIEN M1 03'42''
244 107 BERTOSIO JEAN YVES M1 03'43''
245 211 DEBRET MICKAEL M2 03'44''
246 248 ROLAND ROMAIN M1 03'45''
247 203 BADIER JULIE FEM 03'47''
248 75 CALLEWAERT NICOLAS M3 03'47''
249 220 EDIEU TANGUY CADET 03'48''
250 250 LAURICELLA DANIEL M2 03'49''
251 167 COLONNA JEREMIE SENIOR 03'49''
252 94 LATIL PATRICK M2 03'49''
253 194 BOUVOT OLIVIER M2 03'50''
254 99 DEGIOANNI JULIEN M1 03'51''
255 93 CIPPICIANI JOSEPH M3 03'51''
256 60 DE BIASI BERTRAND M1 03'53''
257 207 FERRARI MARY FEM 03'55''
258 190 BONNARDEL CYRIL M2 04'02''
259 298 SANTUCCI BRUNO CADET 04'04''
260 200 DESOIZE ISABELLE FEM 04'07''
261 158 BOUE AURELIEN M1 04'11''
262 245 DIEUFELET PHILIPE M3 04'15''
263 165 COLONNA JEAN DOMINIQUE CADET 04'17''
264 273 CAMPO ALEXANDRE SENIOR 04'22''
265 205 BOUBIS LAETITIA FEM 04'24''
266 295 ESPEROU OLIVIER M1 04'26''
267 202 MOLLET NATHALIE FEM 04'33''
268 213 DEBRET ERWAN CADET 04'37''
269 297 DUVERNE LOIC CADET 05'09''
270 147 MONTAGNE MAXIME JUNIOR  
271 130 DESCHAMPS RAPHAEL M1  
272 129 DEMIRDJIAN CEDRIC M2  
273 251 CHAIX CHRISTOPHE M1  
274 127 LE FLEM ERWAN M2  
275 72 BERTON DIDIER M3  
276 252 CHAIX GERARD M3  
277 112 COURTET FRANCK M2  
278 175 PALERM PHILIPPE M3  
279 108 BRIEU THIBAULT M2  
280 114 ESTRAT XAVIER M2  
281 30 PARISI NICOLAS M1  
282 46 LE GARREC CHRISTOPHE M2  
283 53 GAILLARD CHRISTOPHE M1  
284 66 ROBINSON PASCAL M2  
285 89 ANDRE NICOLAS M1  
286 92 BENDANO OLIVIER M2  
287 126 COMMAIN ARNAUD M1  
288 128 LAURENT MATHIAS M1  
289 136 MOYSE VALENTIN SENIOR  
290 149 LAPORTE PHILIPPE M2  
291 174 GLORIEUX DAVID M2  
292 201 DELOM FONTAINE SEVERINE FEM  
293 254 SUCHAIL JEREMIE M1  
294 256 PAPART EMMANUEL M1  
295 265 MARTIN CLEMENT M1  
296 266 POVER CYRIL SENIOR  
297 283 GABET DOMINIQUE M3  
298 290 FLUMIANI ADRIEN SENIOR  
299 294 BERTHET PAULINE FEM  
300 296 LECOMPTE ARDUINO LILIAN CADET