Cochon'duro : Le classement de la SP3

Cochon'duro : SP3 - La suei d'henry

 

Le classement officiel et définitif sera diffusé ce soir, avant la remise des prix.

SP3: La suei d'henry 1800m pour 130m de D-

 

PLACE PLAQUE NOM PRENOM Catégorie  
 
1 156 THIEBAUT MARTIAL M2 02'54''
2 18 REGNIER JORDAN M1 03'10''
3 2 PONTAL YANNICK SENIOR 03'12''
4 8 AUBERT REMI SENIOR 03'14''
5 3 TROCELLO MAURIN SENIOR 03'14''
6 24 MAILLOT GREGORY SENIOR 03'16''
7 4 SERVANT CAMILLE SENIOR 03'16''
8 6 CLAQUIN SEBASTIEN JUNIOR 03'17''
9 11 QUERE YANX M1 03'20''
10 12 MULLER KENNY SENIOR 03'20''
11 10 DEMESY GREGORY M1 03'20''
12 230 GIRAUD TEDDY SENIOR 03'21''
13 168 GALLOIS JEROME M1 03'21''
14 28 GARCIA ANTHONY SENIOR 03'21''
15 14 DEKEYSER BENOIT SENIOR 03'21''
16 7 MARNAY MAURIAN SENIOR 03'21''
17 33 LE GALLIC EDWIN JUNIOR 03'22''
18 1 DECUGIS THOMAS SENIOR 03'22''
19 27 CORSO LAURENT SENIOR 03'23''
20 23 TEDESCHI ETIENNE JUNIOR 03'23''
21 17 FONTAINE THIERRY M2 03'23''
22 15 CARREZ CEDRIC M1 03'23''
23 148 BABONAUX FREDERIC SENIOR 03'24''
24 47 BADIER YANN SENIOR 03'24''
25 255 EYSSAUTIER DORIAN JUNIOR 03'25''
26 34 BARTOLE ADRIEN SENIOR 03'25''
27 9 VIALA THIBAULT SENIOR 03'25''
28 195 PASSADE STEPHANE M2 03'26''
29 81 GANDOLIN ADRIEN   03'26''
30 38 ROUSSELLE JEREMY CADET 03'26''
31 29 SANCHEZ JONATHAN SENIOR 03'26''
32 31 BONIFAY PATRICK M3 03'26''
33 26 MANOEL CEDRIC M1 03'27''
34 231 MAILHE MARTIN SENIOR 03'28''
35 45 RUBI MIKAEL M2 03'28''
36 37 PETITJEAN SEBASTIEN M2 03'28''
37 21 MISSUD DAVID SENIOR 03'28''
38 16 ASSIE BENJAMIN SENIOR 03'28''
39 197 CHAUSSON ANNE CAROLINE FEM 03'29''
40 133 MARLIEN CLEMENT   03'29''
41 36 GOEFFIC FRANCK M2 03'29''
42 5 DECUGIS CLEMENT JUNIOR 03'29''
43 223 PAGES SIMON M1 03'30''
44 196 SALOMONE FREDERIC M1 03'30''
45 41 MARTINI JULIEN M1 03'30''
46 39 VERLAQUE FREDERIC M3 03'30''
47 35 MONTEZ ALEXANDRE M1 03'30''
48 19 VALVERDE STEPHANE M2 03'30''
49 13 GUERIN LOIC SENIOR 03'30''
50 275 HEROLD VINCENT JUNIOR 03'31''
51 63 LASSUS CHRISTOPHE M2 03'31''
52 292 GENTY CHRISTOPHE M2 03'32''
53 268 BOSCHETTO THOMAS   03'32''
54 224 FINE FRANCK M1 03'32''
55 115 JOSEPH JULIEN M1 03'32''
56 32 BOSCA MARC M2 03'32''
57 287 GALLARDO TEDDY SENIOR 03'33''
58 278 BURLE JEREMY JUNIOR 03'33''
59 52 CARLOZ ALEXIS JUNIOR 03'33''
60 22 MONETTI LUCAS JUNIOR 03'33''
61 258 CUVELIER FLORENT M1 03'34''
62 191 BALESTER ANTHONY SENIOR 03'34''
63 146 LEFORT PHILIPE M1 03'34''
64 137 MEGY CHRISTOPHE M1 03'34''
65 116 JOLY NICOLAS SENIOR 03'34''
66 236 MASOYE PIERRE SENIOR 03'35''
67 214 DELAIN ERIC M1 03'35''
68 110 CORTES THIERRY M1 03'35''
69 67 SAHARAOUI MOHAMED M1 03'35''
70 65 MARCY CLAUDE M1 03'35''
71 25 CHARMES THEO CADET 03'36''
72 264 BONNET JOCELYN M1 03'37''
73 217 RICHARD VITTON PIERRE JUNIOR 03'37''
74 145 LAINE TOM M1 03'37''
75 79 PULEO FRANCK M1 03'37''
76 20 DOZE GILLES M2 03'37''
77 274 JOLIDON ADRIEN SENIOR 03'38''
78 178 D ONNOFRIO ALEXIS SENIOR 03'38''
79 139 MEGY JEROME M1 03'38''
80 80 KENNEY GREGORY M1 03'38''
81 69 ROSA RICO MATHIEU JUNIOR 03'38''
82 288 MASCHIO MICKAEL M2 03'39''
83 281 PRADON JEROME SENIOR 03'39''
84 198 COURDURIER ISABEAU FEM 03'39''
85 170 SCAGLIA JULIEN SENIOR 03'39''
86 61 GRANDCOLAS STEPHANE M3 03'39''
87 54 JURADO THOMAS JUNIOR 03'39''
88 51 VIDAL QUENTIN SENIOR 03'39''
89 285 GARCIA GERALD M1 03'40''
90 222 BOGUD ARNAUD M2 03'40''
91 216 DEMICHELIS SERGE M1 03'40''
92 182 DUMAS LOIC JUNIOR 03'40''
93 141 LEROY MALCOLM CADET 03'40''
94 86 AUBERT LUC M1 03'40''
95 87 BOILLOT THIERRY M2 03'40''
96 60 DE BIASI BERTRAND M1 03'40''
97 49 GUIS SYLVAIN SENIOR 03'40''
98 242 CARROUE BRICE CADET 03'41''
99 226 FINOTTO CHRISTOPHER SENIOR 03'41''
100 172 DUCAILAR VINCENT SENIOR 03'41''
101 164 BOTTONI ROMAIN M1 03'41''
102 140 DOMENECH HUGO CADET 03'41''
103 50 LEROUX JEROME M1 03'41''
104 289 LEPAGE PIERRE HENRY M1 03'42''
105 277 AGNIEL MAXIME SENIOR 03'42''
106 262 PARLANTI ROMAIN SENIOR 03'42''
107 184 VALENCE RONAN JUNIOR 03'42''
108 64 LEMAIRE PHILIPPE M3 03'42''
109 276 LOPEZ JULIEN SENIOR 03'43''
110 261 AMBARD CEDRIC M1 03'43''
111 244 PEDRO THIERRY SENIOR 03'43''
112 225 DE MACEDO FLORENT M2 03'43''
113 183 CHAUDEYRAC JULIEN CADET 03'43''
114 103 HUSSON SEBASTIEN M1 03'43''
115 95 MARAIS GILLES M2 03'43''
116 77 PAVONE LUIGI M1 03'43''
117 59 MESPLES DAVID M2 03'43''
118 193 COMPAGNION DAMIEN M1 03'44''
119 159 MARTIN PHILIPE M2 03'44''
120 120 CHABERT SEBASTIEN M1 03'44''
121 97 THOMAS KEVIN JUNIOR 03'44''
122 48 CANZANO PASCAL M2 03'44''
123 286 GIRARD STEPHANE M2 03'45''
124 272 FUENTES KEVIN SENIOR 03'45''
125 245 DIEUFELET PHILIPE M3 03'45''
126 237 MEJEAN STEPHANE M1 03'45''
127 185 WILLAUME QUENTIN JUNIOR 03'45''
128 177 FUSONE VINCENT M2 03'45''
129 68 FREIBURGER YOAN M1 03'45''
130 280 PALMISANO THIBAULT JUNIOR 03'46''
131 263 BONNET ERIC M2 03'46''
132 234 MARTINEZ CYRIL SENIOR 03'46''
133 228 BIFLET QUENTIN SENIOR 03'46''
134 186 NAUD PHILIPPE M2 03'46''
135 181 CHAUDEYRAC CHRISTOPHE M2 03'46''
136 55 SORROCHE JEAN PASCAL M3 03'46''
137 284 CYRAIN MATHIEU SENIOR 03'47''
138 161 REGNIER PIERRE M2 03'47''
139 109 MARTINAND DENIS M2 03'47''
140 106 LEBLOND LIONEL M2 03'47''
141 282 DEGASNE JEAN NOEL M3 03'48''
142 260 MARIANI PAUL M2 03'48''
143 204 DOLCEROCCA SANDRA FEM 03'48''
144 162 BETSCHE MICKAEL M1 03'48''
145 153 LARROQUE ANTOINE M1 03'48''
146 113 CZORNY BLIN VASSILI M1 03'48''
147 173 HENNEBIQUE JEREMY SENIOR 03'49''
148 157 REUS SYLVAIN M1 03'49''
149 154 MONGE CYRIL M1 03'49''
150 124 SIMONCINI CHRISTOPHE M2 03'49''
151 102 DOMINIQUE LUCAS CADET 03'49''
152 101 BRANDO TRISTAN M1 03'49''
153 57 CHAUVIN DENIS M3 03'49''
154 58 BAUZIL VICTOR SENIOR 03'49''
155 169 AMAND JULES GILLES M3 03'50''
156 82 GALIMI CARMELO M1 03'50''
157 253 TARSAC FLORIAN M1 03'51''
158 249 DE BOISGROLLIER NICOLAS M1 03'51''
159 166 CLEGUER FABIEN SENIOR 03'51''
160 150 D AMICO SERGE M1 03'51''
161 100 BOURNE YVAN M2 03'51''
162 70 FAYAUBOST REGIS M2 03'51''
163 71 DENAMUR ERIC M2 03'51''
164 40 HUMAJ FLORIAN SENIOR 03'51''
165 143 MICHELET STEPHANE CADET 03'52''
166 119 MARTIN DANIEL M3 03'52''
167 96 THOMAS EDDY M2 03'52''
168 85 ALEXANDRE ARMAND M1 03'52''
169 239 PANIER FRANCOIS M1 03'53''
170 212 APPARICIO ALEXANDRE M1 03'53''
171 171 MARNAY ERIC M3 03'53''
172 78 GIUDICE THIERRY M2 03'53''
173 73 SALOMONE PATRICK M2 03'53''
174 62 LE GARFF ERWAN M2 03'53''
175 56 VASSEUR MICHEL M3 03'53''
176 279 MINERVINI VINCENT M1 03'54''
177 259 GARAGNON CHRSTOPHE M2 03'54''
178 218 ALTIMIRA DAVID M2 03'54''
179 152 CHIMOT PHILIPPE M3 03'54''
180 144 VALADE FABIEN M1 03'54''
181 241 CHAUSSE BENJAMIN M1 03'55''
182 208 DAME GERARD M3 03'55''
183 180 GAY MATHIAS M1 03'55''
184 155 SFILIO OLIVIER M1 03'55''
185 122 ROUSSEL NICOLAS M1 03'55''
186 118 MAQUET GUILLAUME SENIOR 03'55''
187 44 LE GALLIC JEAN PIERRE M3 03'55''
188 299 FERRANTE FLAVIEN JUNIOR 03'56''
189 179 CRAMPON STEPHANE M2 03'56''
190 176 D ONNOFRIO ALEXANDRE M2 03'57''
191 84 D INCA THIERRY M1 03'57''
192 117 MAHE GAEL M2 03'58''
193 269 HARENG THIBAULT SENIOR 03'59''
194 233 MAILHE CRISTOL SENIOR 03'59''
195 206 GROSSE AURELIE FEM 03'59''
196 238 MONNIER BENJAMIN SENIOR 04'00''
197 135 BAREILLE LAURENT M1 04'00''
198 134 TEP SIMON M3 04'00''
199 121 MELLAN CEDRIC M1 04'00''
200 111 COURTET FABIEN JUNIOR 04'00''
201 235 MOLLE THOMAS SENIOR 04'01''
202 138 SCICLUNA ADRIEN   04'01''
203 104 ROUSSET STEPHANE M2 04'01''
204 88 GASTAUD OLIVIER M1 04'01''
205 42 PAYET DENIS M2 04'01''
206 300 BLANC XAVIER M2 04'02''
207 270 DAVID JONATHAN SENIOR 04'02''
208 76 MAZZELLA DI BOSCO JEAN PIERRE M2 04'02''
209 74 LORANDI ALAIN M3 04'02''
210 271 BALDASSARI LUCAS CADET 04'03''
211 248 ROLAND ROMAIN M1 04'03''
212 98 DURAND VINCENT M1 04'03''
213 83 FERRANDIZ SERGE M2 04'03''
214 219 DE MARCO PHILIPPE M3 04'04''
215 227 TEILLARD RENE M3 04'05''
216 192 AUGER ERIC M3 04'05''
217 240 MOULLET NICOLAS M2 04'06''
218 142 DOMENECH JOSE M3 04'06''
219 125 POLIMENO MAXIME   04'06''
220 293 MULLER SEBASTIEN CADET 04'07''
221 229 FRESTLER YOANN M1 04'07''
222 221 PREVOT DENIS M2 04'07''
223 189 GERARD ANDRE M2 04'08''
224 246 SEGUY DAVID M1 04'09''
225 209 CABRITA JOHAN M1 04'09''
226 91 BEAUMONT EDDIE M1 04'10''
227 132 CAUWET JEROME M2 04'11''
228 247 RIBEIRO RAPHAEL M1 04'12''
229 243 PARMENTIER SEBASTIEN M2 04'12''
230 165 COLONNA JEAN DOMINIQUE CADET 04'12''
231 163 VANULS PAUL-ANTOINE M1 04'12''
232 267 DUMANOIS MAXIME CADET 04'13''
233 232 GUIDONI GERARD M2 04'13''
234 187 DELMAS SYLVAIN M1 04'14''
235 151 FERRETTI GREGORY M1 04'14''
236 220 EDIEU TANGUY CADET 04'15''
237 199 PETITJEAN ALICIA FEM 04'15''
238 211 DEBRET MICKAEL M2 04'16''
239 203 BADIER JULIE FEM 04'16''
240 190 BONNARDEL CYRIL M2 04'16''
241 215 CAILLOL GERARD M3 04'17''
242 107 BERTOSIO JEAN YVES M1 04'17''
243 291 BENEDETTO TOM CADET 04'18''
244 257 BARBAROUX JOEL M3 04'18''
245 105 ST AUBIN THIERRY M2 04'18''
246 167 COLONNA JEREMIE SENIOR 04'19''
247 210 BOYER MATHIAS M1 04'20''
248 200 DESOIZE ISABELLE FEM 04'21''
249 93 CIPPICIANI JOSEPH M3 04'22''
250 90 ALVES GREGORY SENIOR 04'24''
251 273 CAMPO ALEXANDRE SENIOR 04'28''
252 194 BOUVOT OLIVIER M2 04'29''
253 188 JUGE DAMIEN SENIOR 04'34''
254 158 BOUE AURELIEN M1 04'35''
255 250 LAURICELLA DANIEL M2 04'36''
256 213 DEBRET ERWAN CADET 04'36''
257 75 CALLEWAERT NICOLAS M3 04'36''
258 207 FERRARI MARY FEM 04'38''
259 94 LATIL PATRICK M2 04'40''
260 160 MARTIN GERARD M3 04'41''
261 99 DEGIOANNI JULIEN M1 04'46''
262 298 SANTUCCI BRUNO CADET 04'48''
263 123 PARODI JEAN MICHEL M3 04'51''
264 202 MOLLET NATHALIE FEM 04'59''
265 43 CAYOL CHRISTIAN M2 05'05''
266 297 DUVERNE LOIC CADET 05'06''
267 205 BOUBIS LAETITIA FEM 05'07''
268 30 PARISI NICOLAS M1  
269 46 LE GARREC CHRISTOPHE M2  
270 53 GAILLARD CHRISTOPHE M1  
271 66 ROBINSON PASCAL M2  
272 72 BERTON DIDIER M3  
273 89 ANDRE NICOLAS M1  
274 92 BENDANO OLIVIER M2  
275 108 BRIEU THIBAULT M2  
276 112 COURTET FRANCK M2  
277 114 ESTRAT XAVIER M2  
278 126 COMMAIN ARNAUD M1  
279 127 LE FLEM ERWAN M2  
280 128 LAURENT MATHIAS M1  
281 129 DEMIRDJIAN CEDRIC M2  
282 130 DESCHAMPS RAPHAEL M1  
283 131 FORGUES SEBASTIEN CADET  
284 136 MOYSE VALENTIN SENIOR  
285 147 MONTAGNE MAXIME JUNIOR  
286 149 LAPORTE PHILIPPE M2  
287 174 GLORIEUX DAVID M2  
288 175 PALERM PHILIPPE M3  
289 201 DELOM FONTAINE SEVERINE FEM  
290 251 CHAIX CHRISTOPHE M1  
291 252 CHAIX GERARD M3  
292 254 SUCHAIL JEREMIE M1  
293 256 PAPART EMMANUEL M1  
294 265 MARTIN CLEMENT M1  
295 266 POVER CYRIL SENIOR  
296 283 GABET DOMINIQUE M3  
297 290 FLUMIANI ADRIEN SENIOR  
298 294 BERTHET PAULINE FEM  
299 295 ESPEROU OLIVIER M1  
300 296 LECOMPTE ARDUINO LILIAN CADET