Cochon'duro : Le classement de la SP4

Cochon'duro : SP4 - La Djeuns

 

Le classement officiel et définitif sera diffusé ce soir, avant la remise des prix.

SP4: La Djeuns: 1500m pour 150m de D-

 

PLACE PLAQUE NOM PRENOM Catégorie  
 
1 6 CLAQUIN SEBASTIEN JUNIOR 02'52''
2 3 TROCELLO MAURIN SENIOR 02'53''
3 18 REGNIER JORDAN M1 02'54''
4 2 PONTAL YANNICK SENIOR 02'54''
5 12 MULLER KENNY SENIOR 02'55''
6 4 SERVANT CAMILLE SENIOR 02'55''
7 24 MAILLOT GREGORY SENIOR 02'57''
8 10 DEMESY GREGORY M1 02'57''
9 8 AUBERT REMI SENIOR 02'57''
10 7 MARNAY MAURIAN SENIOR 02'58''
11 28 GARCIA ANTHONY SENIOR 02'59''
12 14 DEKEYSER BENOIT SENIOR 03'01''
13 33 LE GALLIC EDWIN JUNIOR 03'02''
14 11 QUERE YANX M1 03'02''
15 1 DECUGIS THOMAS SENIOR 03'02''
16 49 GUIS SYLVAIN SENIOR 03'03''
17 37 PETITJEAN SEBASTIEN M2 03'03''
18 26 MANOEL CEDRIC M1 03'03''
19 5 DECUGIS CLEMENT JUNIOR 03'03''
20 17 FONTAINE THIERRY M2 03'04''
21 15 CARREZ CEDRIC M1 03'04''
22 231 MAILHE MARTIN SENIOR 03'05''
23 38 ROUSSELLE JEREMY CADET 03'05''
24 9 VIALA THIBAULT SENIOR 03'05''
25 230 GIRAUD TEDDY SENIOR 03'06''
26 36 GOEFFIC FRANCK M2 03'06''
27 34 BARTOLE ADRIEN SENIOR 03'06''
28 31 BONIFAY PATRICK M3 03'06''
29 27 CORSO LAURENT SENIOR 03'06''
30 16 ASSIE BENJAMIN SENIOR 03'06''
31 255 EYSSAUTIER DORIAN JUNIOR 03'07''
32 244 PEDRO THIERRY SENIOR 03'07''
33 197 CHAUSSON ANNE CAROLINE FEM 03'07''
34 190 BONNARDEL CYRIL M2 03'07''
35 19 VALVERDE STEPHANE M2 03'07''
36 13 GUERIN LOIC SENIOR 03'07''
37 29 SANCHEZ JONATHAN SENIOR 03'08''
38 47 BADIER YANN SENIOR 03'09''
39 22 MONETTI LUCAS JUNIOR 03'10''
40 196 SALOMONE FREDERIC M1 03'11''
41 41 MARTINI JULIEN M1 03'11''
42 39 VERLAQUE FREDERIC M3 03'11''
43 275 HEROLD VINCENT JUNIOR 03'12''
44 148 BABONAUX FREDERIC SENIOR 03'12''
45 81 GANDOLIN ADRIEN   03'12''
46 79 PULEO FRANCK M1 03'12''
47 21 MISSUD DAVID SENIOR 03'12''
48 223 PAGES SIMON M1 03'13''
49 168 GALLOIS JEROME M1 03'13''
50 51 VIDAL QUENTIN SENIOR 03'13''
51 20 DOZE GILLES M2 03'13''
52 287 GALLARDO TEDDY SENIOR 03'14''
53 159 MARTIN PHILIPE M2 03'14''
54 146 LEFORT PHILIPE M1 03'14''
55 32 BOSCA MARC M2 03'14''
56 262 PARLANTI ROMAIN SENIOR 03'15''
57 52 CARLOZ ALEXIS JUNIOR 03'15''
58 48 CANZANO PASCAL M2 03'15''
59 224 FINE FRANCK M1 03'16''
60 191 BALESTER ANTHONY SENIOR 03'16''
61 292 GENTY CHRISTOPHE M2 03'17''
62 236 MASOYE PIERRE SENIOR 03'17''
63 133 MARLIEN CLEMENT   03'17''
64 35 MONTEZ ALEXANDRE M1 03'17''
65 226 FINOTTO CHRISTOPHER SENIOR 03'18''
66 140 DOMENECH HUGO CADET 03'18''
67 86 AUBERT LUC M1 03'18''
68 25 CHARMES THEO CADET 03'18''
69 268 BOSCHETTO THOMAS   03'19''
70 195 PASSADE STEPHANE M2 03'19''
71 115 JOSEPH JULIEN M1 03'19''
72 110 CORTES THIERRY M1 03'19''
73 45 RUBI MIKAEL M2 03'19''
74 288 MASCHIO MICKAEL M2 03'20''
75 198 COURDURIER ISABEAU FEM 03'20''
76 137 MEGY CHRISTOPHE M1 03'20''
77 63 LASSUS CHRISTOPHE M2 03'20''
78 217 RICHARD VITTON PIERRE JUNIOR 03'21''
79 170 SCAGLIA JULIEN SENIOR 03'21''
80 141 LEROY MALCOLM CADET 03'21''
81 278 BURLE JEREMY JUNIOR 03'22''
82 242 CARROUE BRICE CADET 03'22''
83 216 DEMICHELIS SERGE M1 03'22''
84 214 DELAIN ERIC M1 03'22''
85 139 MEGY JEROME M1 03'22''
86 116 JOLY NICOLAS SENIOR 03'22''
87 68 FREIBURGER YOAN M1 03'22''
88 54 JURADO THOMAS JUNIOR 03'22''
89 281 PRADON JEROME SENIOR 03'23''
90 276 LOPEZ JULIEN SENIOR 03'23''
91 222 BOGUD ARNAUD M2 03'23''
92 43 CAYOL CHRISTIAN M2 03'23''
93 284 CYRAIN MATHIEU SENIOR 03'24''
94 280 PALMISANO THIBAULT JUNIOR 03'24''
95 258 CUVELIER FLORENT M1 03'24''
96 178 D ONNOFRIO ALEXIS SENIOR 03'24''
97 145 LAINE TOM M1 03'24''
98 65 MARCY CLAUDE M1 03'24''
99 182 DUMAS LOIC JUNIOR 03'25''
100 183 CHAUDEYRAC JULIEN CADET 03'25''
101 103 HUSSON SEBASTIEN M1 03'25''
102 181 CHAUDEYRAC CHRISTOPHE M2 03'26''
103 172 DUCAILAR VINCENT SENIOR 03'26''
104 157 REUS SYLVAIN M1 03'26''
105 120 CHABERT SEBASTIEN M1 03'26''
106 106 LEBLOND LIONEL M2 03'26''
107 80 KENNEY GREGORY M1 03'26''
108 263 BONNET ERIC M2 03'27''
109 95 MARAIS GILLES M2 03'27''
110 61 GRANDCOLAS STEPHANE M3 03'27''
111 55 SORROCHE JEAN PASCAL M3 03'27''
112 50 LEROUX JEROME M1 03'27''
113 277 AGNIEL MAXIME SENIOR 03'28''
114 261 AMBARD CEDRIC M1 03'28''
115 184 VALENCE RONAN JUNIOR 03'28''
116 237 MEJEAN STEPHANE M1 03'29''
117 164 BOTTONI ROMAIN M1 03'29''
118 100 BOURNE YVAN M2 03'29''
119 59 MESPLES DAVID M2 03'29''
120 289 LEPAGE PIERRE HENRY M1 03'30''
121 282 DEGASNE JEAN NOEL M3 03'30''
122 269 HARENG THIBAULT SENIOR 03'30''
123 177 FUSONE VINCENT M2 03'30''
124 97 THOMAS KEVIN JUNIOR 03'30''
125 285 GARCIA GERALD M1 03'31''
126 264 BONNET JOCELYN M1 03'31''
127 234 MARTINEZ CYRIL SENIOR 03'31''
128 218 ALTIMIRA DAVID M2 03'31''
129 193 COMPAGNION DAMIEN M1 03'31''
130 64 LEMAIRE PHILIPPE M3 03'31''
131 279 MINERVINI VINCENT M1 03'32''
132 221 PREVOT DENIS M2 03'32''
133 124 SIMONCINI CHRISTOPHE M2 03'32''
134 118 MAQUET GUILLAUME SENIOR 03'32''
135 186 NAUD PHILIPPE M2 03'33''
136 161 REGNIER PIERRE M2 03'33''
137 67 SAHARAOUI MOHAMED M1 03'33''
138 233 MAILHE CRISTOL SENIOR 03'34''
139 185 WILLAUME QUENTIN JUNIOR 03'34''
140 58 BAUZIL VICTOR SENIOR 03'34''
141 44 LE GALLIC JEAN PIERRE M3 03'34''
142 113 CZORNY BLIN VASSILI M1 03'35''
143 87 BOILLOT THIERRY M2 03'35''
144 176 D ONNOFRIO ALEXANDRE M2 03'36''
145 173 HENNEBIQUE JEREMY SENIOR 03'36''
146 169 AMAND JULES GILLES M3 03'36''
147 117 MAHE GAEL M2 03'36''
148 101 BRANDO TRISTAN M1 03'36''
149 96 THOMAS EDDY M2 03'36''
150 73 SALOMONE PATRICK M2 03'36''
151 60 DE BIASI BERTRAND M1 03'36''
152 40 HUMAJ FLORIAN SENIOR 03'36''
153 23 TEDESCHI ETIENNE JUNIOR 03'36''
154 253 TARSAC FLORIAN M1 03'37''
155 155 SFILIO OLIVIER M1 03'37''
156 228 BIFLET QUENTIN SENIOR 03'38''
157 144 VALADE FABIEN M1 03'38''
158 125 POLIMENO MAXIME   03'38''
159 70 FAYAUBOST REGIS M2 03'38''
160 153 LARROQUE ANTOINE M1 03'39''
161 171 MARNAY ERIC M3 03'40''
162 150 D AMICO SERGE M1 03'40''
163 245 DIEUFELET PHILIPE M3 03'41''
164 225 DE MACEDO FLORENT M2 03'41''
165 208 DAME GERARD M3 03'41''
166 189 GERARD ANDRE M2 03'41''
167 274 JOLIDON ADRIEN SENIOR 03'42''
168 259 GARAGNON CHRSTOPHE M2 03'42''
169 249 DE BOISGROLLIER NICOLAS M1 03'42''
170 166 CLEGUER FABIEN SENIOR 03'42''
171 121 MELLAN CEDRIC M1 03'42''
172 85 ALEXANDRE ARMAND M1 03'42''
173 239 PANIER FRANCOIS M1 03'43''
174 241 CHAUSSE BENJAMIN M1 03'43''
175 152 CHIMOT PHILIPPE M3 03'43''
176 123 PARODI JEAN MICHEL M3 03'43''
177 78 GIUDICE THIERRY M2 03'43''
178 71 DENAMUR ERIC M2 03'43''
179 260 MARIANI PAUL M2 03'44''
180 204 DOLCEROCCA SANDRA FEM 03'44''
181 179 CRAMPON STEPHANE M2 03'44''
182 69 ROSA RICO MATHIEU JUNIOR 03'44''
183 246 SEGUY DAVID M1 03'45''
184 142 DOMENECH JOSE M3 03'45''
185 56 VASSEUR MICHEL M3 03'45''
186 271 BALDASSARI LUCAS CADET 03'46''
187 76 MAZZELLA DI BOSCO JEAN PIERRE M2 03'46''
188 286 GIRARD STEPHANE M2 03'47''
189 272 FUENTES KEVIN SENIOR 03'48''
190 219 DE MARCO PHILIPPE M3 03'48''
191 104 ROUSSET STEPHANE M2 03'48''
192 192 AUGER ERIC M3 03'49''
193 235 MOLLE THOMAS SENIOR 03'50''
194 206 GROSSE AURELIE FEM 03'50''
195 199 PETITJEAN ALICIA FEM 03'50''
196 156 THIEBAUT MARTIAL M2 03'50''
197 143 MICHELET STEPHANE CADET 03'50''
198 82 GALIMI CARMELO M1 03'50''
199 74 LORANDI ALAIN M3 03'50''
200 240 MOULLET NICOLAS M2 03'51''
201 91 BEAUMONT EDDIE M1 03'51''
202 227 TEILLARD RENE M3 03'52''
203 134 TEP SIMON M3 03'52''
204 57 CHAUVIN DENIS M3 03'52''
205 229 FRESTLER YOANN M1 03'53''
206 215 CAILLOL GERARD M3 03'53''
207 162 BETSCHE MICKAEL M1 03'53''
208 132 CAUWET JEROME M2 03'53''
209 151 FERRETTI GREGORY M1 03'54''
210 98 DURAND VINCENT M1 03'54''
211 232 GUIDONI GERARD M2 03'55''
212 209 CABRITA JOHAN M1 03'55''
213 203 BADIER JULIE FEM 03'55''
214 102 DOMINIQUE LUCAS CADET 03'55''
215 88 GASTAUD OLIVIER M1 03'55''
216 62 LE GARFF ERWAN M2 03'55''
217 42 PAYET DENIS M2 03'55''
218 238 MONNIER BENJAMIN SENIOR 03'56''
219 122 ROUSSEL NICOLAS M1 03'56''
220 270 DAVID JONATHAN SENIOR 03'57''
221 248 ROLAND ROMAIN M1 03'57''
222 154 MONGE CYRIL M1 03'57''
223 267 DUMANOIS MAXIME CADET 03'59''
224 212 APPARICIO ALEXANDRE M1 03'59''
225 119 MARTIN DANIEL M3 04'00''
226 187 DELMAS SYLVAIN M1 04'01''
227 109 MARTINAND DENIS M2 04'01''
228 247 RIBEIRO RAPHAEL M1 04'03''
229 243 PARMENTIER SEBASTIEN M2 04'03''
230 83 FERRANDIZ SERGE M2 04'03''
231 200 DESOIZE ISABELLE FEM 04'04''
232 135 BAREILLE LAURENT M1 04'04''
233 299 FERRANTE FLAVIEN JUNIOR 04'08''
234 105 ST AUBIN THIERRY M2 04'08''
235 257 BARBAROUX JOEL M3 04'12''
236 210 BOYER MATHIAS M1 04'13''
237 111 COURTET FABIEN JUNIOR 04'13''
238 291 BENEDETTO TOM CADET 04'15''
239 180 GAY MATHIAS M1 04'15''
240 163 VANULS PAUL-ANTOINE M1 04'16''
241 293 MULLER SEBASTIEN CADET 04'18''
242 250 LAURICELLA DANIEL M2 04'18''
243 211 DEBRET MICKAEL M2 04'18''
244 138 SCICLUNA ADRIEN   04'18''
245 167 COLONNA JEREMIE SENIOR 04'19''
246 158 BOUE AURELIEN M1 04'21''
247 131 FORGUES SEBASTIEN CADET 04'21''
248 188 JUGE DAMIEN SENIOR 04'22''
249 194 BOUVOT OLIVIER M2 04'23''
250 160 MARTIN GERARD M3 04'23''
251 84 D INCA THIERRY M1 04'24''
252 165 COLONNA JEAN DOMINIQUE CADET 04'26''
253 107 BERTOSIO JEAN YVES M1 04'27''
254 273 CAMPO ALEXANDRE SENIOR 04'28''
255 90 ALVES GREGORY SENIOR 04'30''
256 300 BLANC XAVIER M2 04'38''
257 220 EDIEU TANGUY CADET 04'38''
258 93 CIPPICIANI JOSEPH M3 04'39''
259 298 SANTUCCI BRUNO CADET 04'44''
260 205 BOUBIS LAETITIA FEM 04'49''
261 207 FERRARI MARY FEM 04'50''
262 94 LATIL PATRICK M2 04'59''
263 213 DEBRET ERWAN CADET 05'03''
264 75 CALLEWAERT NICOLAS M3 05'18''
265 202 MOLLET NATHALIE FEM 05'32''
266 297 DUVERNE LOIC CADET 06'27''
267 295 ESPEROU OLIVIER M1 07'40''
268 99 DEGIOANNI JULIEN M1 08'52''
269 77 PAVONE LUIGI M1 09'08''
270 30 PARISI NICOLAS M1  
271 46 LE GARREC CHRISTOPHE M2  
272 53 GAILLARD CHRISTOPHE M1  
273 66 ROBINSON PASCAL M2  
274 72 BERTON DIDIER M3  
275 89 ANDRE NICOLAS M1  
276 92 BENDANO OLIVIER M2  
277 108 BRIEU THIBAULT M2  
278 112 COURTET FRANCK M2  
279 114 ESTRAT XAVIER M2  
280 126 COMMAIN ARNAUD M1  
281 127 LE FLEM ERWAN M2  
282 128 LAURENT MATHIAS M1  
283 129 DEMIRDJIAN CEDRIC M2  
284 130 DESCHAMPS RAPHAEL M1  
285 136 MOYSE VALENTIN SENIOR  
286 147 MONTAGNE MAXIME JUNIOR  
287 149 LAPORTE PHILIPPE M2  
288 174 GLORIEUX DAVID M2  
289 175 PALERM PHILIPPE M3  
290 201 DELOM FONTAINE SEVERINE FEM  
291 251 CHAIX CHRISTOPHE M1  
292 252 CHAIX GERARD M3  
293 254 SUCHAIL JEREMIE M1  
294 256 PAPART EMMANUEL M1  
295 265 MARTIN CLEMENT M1  
296 266 POVER CYRIL SENIOR  
297 283 GABET DOMINIQUE M3  
298 290 FLUMIANI ADRIEN SENIOR  
299 294 BERTHET PAULINE FEM  
300 296 LECOMPTE ARDUINO LILIAN CADET