Cochon'Duro 2016 - Résultats

Merci à tous les concurrents pour leur participation et leur bonne humeur.

Lexique :

  • CS + numéro : Classement sur la spéciale
  • CF : Classement Final
  • Caté. : Classement sur la catégorie + Catégorie + Sexe
    • JU = JUNIOR
    • CA = CADET
    • SE = SENIOR
    • M1 = MASTER 1
    • M2 = MASTER 2

CF

Concurrent

Caté.

SP1

CS1

SP2

CS2

SP3

CS3

SP4

CS4

SP5

CS5

TOTAL

1

CURE Alexandre
Rockymountain-urge-bp-rally-team

1
SE H

00:04:58

1

00:04:26

2

00:04:06

2

00:03:47

1

00:01:18

1

00:18:35 

00:00:00

00:00:00

00:00:01

00:00:00

00:00:00

00:00:00

2

NICOLAI Florian
Rockymountain-urge-bp-rally-team

2
SE H

00:05:02

3

00:04:26

1

00:04:05

1

00:03:49

2

00:01:19

2

00:18:41 

00:00:04

00:00:00

00:00:00

00:00:02

00:00:01

00:00:06

3

REGNIER Bryan
Yt-industries

3
SE H

00:05:02

4

00:04:26

3

00:04:06

3

00:03:53

4

00:01:22

5

00:18:49 

00:00:04

00:00:00

00:00:01

00:00:06

00:00:04

00:00:14

4

SERVANT Camille
Mtb-plan-d-iaups-tribesporgroup

4
SE H

00:05:03

5

00:04:30

4

00:04:17

8

00:03:53

5

00:01:21

4

00:19:04 

00:00:05

00:00:04

00:00:12

00:00:06

00:00:03

00:00:29

5

CLAQUIN Sebastien
Tribesportgroup

5
SE H

00:04:59

2

00:04:39

7

00:04:16

6

00:03:55

6

00:01:20

3

00:19:09 

00:00:01

00:00:13

00:00:11

00:00:08

00:00:02

00:00:34

6

LAPEYRIE Thomas
Team-sunn

6
SE H

00:05:09

6

00:04:33

6

00:04:12

4

00:03:52

3

00:01:24

8

00:19:10 

00:00:11

00:00:07

00:00:07

00:00:05

00:00:06

00:00:35

7

MULLER Kenny
Massilia-bike-system-vcs

7
SE H

00:05:10

7

00:04:44

9

00:04:27

10

00:03:56

7

00:01:23

6

00:19:40 

00:00:12

00:00:18

00:00:22

00:00:09

00:00:05

00:01:05

8

ROUSSELLE Jeremy
Mtb-plan-d-iaups

1
JU H

00:05:17

8

00:04:42

8

00:04:15

5

00:04:09

16

00:01:34

44

00:19:57 

00:00:19

00:00:16

00:00:10

00:00:22

00:00:16

00:01:22

9

LLEBA Maxime
Cycles-lleba

8
SE H

00:05:26

13

00:04:50

13

00:04:23

9

00:04:02

9

00:01:23

7

00:20:04 

00:00:28

00:00:24

00:00:18

00:00:15

00:00:05

00:01:29

10

SENECHAL Yannick
Les-vieux-cochons-seillonnais

1
M1 H

00:05:55

43

00:04:31

5

00:04:16

7

00:04:00

8

00:01:24

9

00:20:06 

00:00:57

00:00:05

00:00:11

00:00:13

00:00:06

00:01:31

11

DECUGIS Thomas
Team-enduro-ajp

9
SE H

00:05:24

11

00:04:45

11

00:04:28

11

00:04:05

10

00:01:27

12

00:20:09 

00:00:26

00:00:19

00:00:23

00:00:18

00:00:09

00:01:34

12

RAMPON Tony
Calvisson-vtt

10
SE H

00:05:25

12

00:04:48

12

00:04:34

16

00:04:06

11

00:01:27

13

00:20:20 

00:00:27

00:00:22

00:00:29

00:00:19

00:00:09

00:01:45

13

DECUGIS Clement
Team-enduro-ajp

11
SE H

00:05:24

10

00:04:52

17

00:04:30

12

00:04:09

15

00:01:29

17

00:20:24 

00:00:26

00:00:26

00:00:25

00:00:22

00:00:11

00:01:49

14

BONNET Denis
Bmx-peynier

12
SE H

00:05:23

9

00:04:51

14

00:04:35

17

00:04:08

13

00:01:30

25

00:20:27 

00:00:25

00:00:25

00:00:30

00:00:21

00:00:12

00:01:52

15

CASTAGNE Robin
Oppidum-bike

13
SE H

00:05:31

15

00:04:44

10

00:04:31

13

00:04:12

21

00:01:30

26

00:20:28 

00:00:33

00:00:18

00:00:26

00:00:25

00:00:12

00:01:53

16

ASSEMAT Cyril

14
SE H

00:05:34

16

00:04:55

20

00:04:31

14

00:04:08

14

00:01:25

11

00:20:33 

00:00:36

00:00:29

00:00:26

00:00:21

00:00:07

00:01:58

17

LEGALLIC Edwin
Massilia-bike-system

15
SE H

00:05:28

14

00:04:53

18

00:04:35

18

00:04:10

18

00:01:29

19

00:20:35 

00:00:30

00:00:27

00:00:30

00:00:23

00:00:11

00:02:00

18

CARREZ Cedric
Bmx-peynier

16
SE H

00:05:35

18

00:04:51

15

00:04:33

15

00:04:13

22

00:01:25

10

00:20:37 

00:00:37

00:00:25

00:00:28

00:00:26

00:00:07

00:02:02

19

LEFEBVRE Patrick
Les-vieux-cochons-seillonnais

17
SE H

00:05:39

22

00:04:51

16

00:04:38

24

00:04:06

12

00:01:32

37

00:20:46 

00:00:41

00:00:25

00:00:33

00:00:19

00:00:14

00:02:11

20

ROISSARD Julien
Alpinecrew-ost

18
SE H

00:05:36

20

00:04:57

21

00:04:37

22

00:04:10

17

00:01:29

18

00:20:49 

00:00:38

00:00:31

00:00:32

00:00:23

00:00:11

00:02:14

21

VIALA Thibault

19
SE H

00:05:39

21

00:05:01

25

00:04:36

20

00:04:15

25

00:01:28

15

00:20:59 

00:00:41

00:00:35

00:00:31

00:00:28

00:00:10

00:02:24

22

AUBERT Remi
Mtb-plan-daups

20
SE H

00:05:35

19

00:05:07

34

00:04:35

19

00:04:11

20

00:01:31

29

00:20:59 

00:00:37

00:00:41

00:00:30

00:00:24

00:00:13

00:02:24

23

RIGAUT Jean
Acrv

21
SE H

00:05:39

23

00:04:57

22

00:04:39

27

00:04:22

38

00:01:30

28

00:21:07 

00:00:41

00:00:31

00:00:34

00:00:35

00:00:12

00:02:32

24

SANDOVAL David
General-bike-luberon

22
SE H

00:05:42

25

00:04:59

23

00:04:51

54

00:04:11

19

00:01:27

14

00:21:10 

00:00:44

00:00:33

00:00:46

00:00:24

00:00:09

00:02:35

25

SERET Noa

1
CA H

00:05:48

30

00:05:04

29

00:04:37

23

00:04:17

28

00:01:29

24

00:21:15 

00:00:50

00:00:38

00:00:32

00:00:30

00:00:11

00:02:40

26

SERVAT Christophe
Figariders

23
SE H

00:05:47

28

00:05:01

24

00:04:45

36

00:04:14

23

00:01:29

20

00:21:16 

00:00:49

00:00:35

00:00:40

00:00:27

00:00:11

00:02:41

27

GARCIA Anthony
Les-vieux-cochons-seillonnais

24
SE H

00:05:34

17

00:04:53

19

00:04:39

26

00:04:48

80

00:01:29

22

00:21:23 

00:00:36

00:00:27

00:00:34

00:01:01

00:00:11

00:02:48

28

MISSUD David
Vtt-rando-04-digne

25
SE H

00:05:43

26

00:05:02

26

00:04:47

41

00:04:24

41

00:01:32

34

00:21:28 

00:00:45

00:00:36

00:00:42

00:00:37

00:00:14

00:02:53

29

CARROUE Brice
Occantibes

2
JU H

00:05:47

29

00:05:05

30

00:04:47

42

00:04:20

34

00:01:29

21

00:21:28 

00:00:49

00:00:39

00:00:42

00:00:33

00:00:11

00:02:53

30

LAUTHIER Florent
Forcal-crew

2
CA H

00:05:49

34

00:05:14

48

00:04:40

29

00:04:14

24

00:01:31

30

00:21:28 

00:00:51

00:00:48

00:00:35

00:00:27

00:00:13

00:02:53

31

DE CARLO Tom

3
CA H

00:05:49

35

00:05:16

53

00:04:36

21

00:04:21

35

00:01:28

16

00:21:30 

00:00:51

00:00:50

00:00:31

00:00:34

00:00:10

00:02:55

32

GOUIRAN Timothee
Vtt-rando-04

3
JU H

00:05:40

24

00:05:08

38

00:04:48

47

00:04:22

37

00:01:33

41

00:21:31 

00:00:42

00:00:42

00:00:43

00:00:35

00:00:15

00:02:56

33

VOISIN Alex
Krt

26
SE H

00:05:48

31

00:05:05

32

00:04:38

25

00:04:29

47

00:01:31

33

00:21:31 

00:00:50

00:00:39

00:00:33

00:00:42

00:00:13

00:02:56

34

GIORGETTI Arthur

27
SE H

00:06:01

49

00:05:06

33

00:04:41

30

00:04:15

26

00:01:30

27

00:21:33 

00:01:03

00:00:40

00:00:36

00:00:28

00:00:12

00:02:58

35

CORREARD Thibault
Stach-team

28
SE H

00:05:51

39

00:05:09

41

00:04:43

32

00:04:19

32

00:01:31

32

00:21:33 

00:00:53

00:00:43

00:00:38

00:00:32

00:00:13

00:02:58

36

TEYSSIER Romain
Forcalcrew

29
SE H

00:05:50

37

00:05:02

27

00:04:46

40

00:04:23

40

00:01:34

47

00:21:35 

00:00:52

00:00:36

00:00:41

00:00:36

00:00:16

00:03:00

37

BABONAUX Frederic
Ocp

30
SE H

00:05:47

27

00:05:08

37

00:04:44

34

00:04:18

29

00:01:39

69

00:21:36 

00:00:49

00:00:42

00:00:39

00:00:31

00:00:21

00:03:01

38

COURDURIER Isabeau
Bmx-club-peynier

1
F

00:05:58

46

00:05:05

31

00:04:47

43

00:04:19

31

00:01:31

31

00:21:40 

00:01:00

00:00:39

00:00:42

00:00:32

00:00:13

00:03:05

39

VALVERDE Stephane
Oppidum-bike

2
M1 H

00:05:58

45

00:05:03

28

00:04:49

50

00:04:17

27

00:01:34

45

00:21:41 

00:01:00

00:00:37

00:00:44

00:00:30

00:00:16

00:03:06

40

PETITJEAN Sebastien
Giant-mtb-plan-d-iaups

3
M1 H

00:05:52

40

00:05:09

39

00:04:48

45

00:04:20

33

00:01:32

36

00:21:41 

00:00:54

00:00:43

00:00:43

00:00:33

00:00:14

00:03:06

41

BANTI Maxime
Bmx-peynier

4
CA H

00:05:49

33

00:05:10

42

00:04:56

64

00:04:19

30

00:01:29

23

00:21:43 

00:00:51

00:00:44

00:00:51

00:00:32

00:00:11

00:03:08

42

GOEFFIC Franck
St-pons-vtt

4
M1 H

00:05:49

32

00:05:12

46

00:04:49

51

00:04:23

39

00:01:32

35

00:21:45 

00:00:51

00:00:46

00:00:44

00:00:36

00:00:14

00:03:10

43

ESPITALLIER Clement
Oppidum-bike

5
CA H

00:05:51

38

00:05:13

47

00:04:45

37

00:04:31

48

00:01:35

48

00:21:55 

00:00:53

00:00:47

00:00:40

00:00:44

00:00:17

00:03:20

44

BRONN Philippe
Stach-team

5
M1 H

00:06:05

63

00:05:07

36

00:04:39

28

00:04:33

55

00:01:33

43

00:21:57 

00:01:07

00:00:41

00:00:34

00:00:46

00:00:15

00:03:22

45

BERGER Michael
Rivierabike

31
SE H

00:06:05

62

00:05:07

35

00:04:48

46

00:04:22

36

00:01:36

54

00:21:58 

00:01:07

00:00:41

00:00:43

00:00:35

00:00:18

00:03:23

46

BONIFAY Patrick
Massilia-bike-system

1
M2 H

00:05:59

47

00:05:11

44

00:04:54

60

00:04:24

42

00:01:33

39

00:22:01 

00:01:01

00:00:45

00:00:49

00:00:37

00:00:15

00:03:26

47

TADYSZAK Loan
Asml-frejus

6
CA H

00:05:54

41

00:05:17

54

00:04:53

58

00:04:33

54

00:01:35

49

00:22:12 

00:00:56

00:00:51

00:00:48

00:00:46

00:00:17

00:03:37

48

BARBIER Vincent

32
SE H

00:05:54

42

00:05:27

73

00:04:49

52

00:04:28

46

00:01:36

59

00:22:14 

00:00:56

00:01:01

00:00:44

00:00:41

00:00:18

00:03:39

49

VERLAQUE Fred
Les-vieux-cochons-seillonais

2
M2 H

00:06:03

52

00:05:19

55

00:04:52

55

00:04:25

44

00:01:36

53

00:22:15 

00:01:05

00:00:53

00:00:47

00:00:38

00:00:18

00:03:40

50

MONTEBIANCO Robin

33
SE H

00:06:05

61

00:05:16

52

00:04:59

71

00:04:24

43

00:01:37

60

00:22:21 

00:01:07

00:00:50

00:00:54

00:00:37

00:00:19

00:03:46

51

CHIARAMONTE Stelian
Cesard-bike

34
SE H

00:06:00

48

00:05:14

50

00:04:47

44

00:04:42

70

00:01:38

68

00:22:21 

00:01:02

00:00:48

00:00:42

00:00:55

00:00:20

00:03:46

52

CAYOL Christian
Vtt-luberon

6
M1 H

00:06:06

64

00:05:22

60

00:04:59

70

00:04:31

49

00:01:33

40

00:22:31 

00:01:08

00:00:56

00:00:54

00:00:44

00:00:15

00:03:56

53

BAILLY Thomas

35
SE H

00:06:04

59

00:05:14

49

00:04:45

38

00:04:52

94

00:01:38

66

00:22:33 

00:01:06

00:00:48

00:00:40

00:01:05

00:00:20

00:03:58

54

PETIT Sebastien
Ompi

36
SE H

00:06:03

53

00:05:20

57

00:05:01

76

00:04:36

58

00:01:35

51

00:22:35 

00:01:05

00:00:54

00:00:56

00:00:49

00:00:17

00:04:00

55

LEFORT Philippe
Forcalcrew

37
SE H

00:06:04

55

00:05:19

56

00:04:48

48

00:04:41

66

00:01:43

99

00:22:35 

00:01:06

00:00:53

00:00:43

00:00:54

00:00:25

00:04:00

56

REAUX Florian
St-pons-vtt

38
SE H

00:06:09

69

00:05:29

76

00:04:52

56

00:04:31

52

00:01:36

57

00:22:37 

00:01:11

00:01:03

00:00:47

00:00:44

00:00:18

00:04:02

57

CHAUMIER Gregoire

39
SE H

00:06:10

71

00:05:23

63

00:04:43

33

00:04:44

74

00:01:38

67

00:22:38 

00:01:12

00:00:57

00:00:38

00:00:57

00:00:20

00:04:03

58

SUCH Morgane
Rotwild-france

2
F

00:06:19

86

00:05:24

65

00:04:54

61

00:04:31

51

00:01:33

42

00:22:41 

00:01:21

00:00:58

00:00:49

00:00:44

00:00:15

00:04:06

59

PETTINAROLI Laurent
Forcalcrew

7
M1 H

00:06:08

68

00:05:24

66

00:04:53

59

00:04:27

45

00:01:50

152

00:22:42 

00:01:10

00:00:58

00:00:48

00:00:40

00:00:32

00:04:07

60

DUMAS Raphael
Face-sitting-riders

8
M1 H

00:06:04

56

00:05:22

61

00:04:56

65

00:04:39

63

00:01:41

77

00:22:42 

00:01:06

00:00:56

00:00:51

00:00:52

00:00:23

00:04:07

61

LECAROFF Guillaume
Dca-cie

40
SE H

00:06:04

60

00:05:21

58

00:04:59

74

00:04:48

85

00:01:37

64

00:22:49 

00:01:06

00:00:55

00:00:54

00:01:01

00:00:19

00:04:14

62

FERRAND Simon
Sud-velo-ne-jetez-plus

41
SE H

00:06:13

75

00:05:15

51

00:04:48

49

00:04:53

99

00:01:41

81

00:22:50 

00:01:15

00:00:49

00:00:43

00:01:06

00:00:23

00:04:15

63

LELOUP Fred
Cspm-la-roue-libre

42
SE H

00:06:06

67

00:05:10

43

00:04:50

53

00:05:05

123

00:01:42

95

00:22:53 

00:01:08

00:00:44

00:00:45

00:01:18

00:00:24

00:04:18

64

CLEGUER Fabien
Gliss-center-team

43
SE H

00:06:14

77

00:05:26

69

00:05:02

77

00:04:40

65

00:01:36

56

00:22:58 

00:01:16

00:01:00

00:00:57

00:00:53

00:00:18

00:04:23

65

POPY Alexandre

44
SE H

00:06:30

107

00:05:39

97

00:04:44

35

00:04:31

50

00:01:35

50

00:22:59 

00:01:32

00:01:13

00:00:39

00:00:44

00:00:17

00:04:24

66

MALLET Davy

45
SE H

00:05:49

36

00:05:09

40

00:04:41

31

00:05:18

149

00:02:02

215

00:22:59 

00:00:51

00:00:43

00:00:36

00:01:31

00:00:44

00:04:24

67

SAVARY Kevin
Vtt-luberon

46
SE H

00:06:02

51

00:05:24

64

00:04:57

67

00:04:57

109

00:01:42

86

00:23:02 

00:01:04

00:00:58

00:00:52

00:01:10

00:00:24

00:04:27

68

CESARI Julien
Passion-vtt

4
JU H

00:06:12

72

00:05:21

59

00:05:10

103

00:04:37

59

00:01:42

94

00:23:02 

00:01:14

00:00:55

00:01:05

00:00:50

00:00:24

00:04:27

69

BONNET Eric
Vieux cochons Seillonnais

9
M1 H

00:06:18

84

00:05:29

75

00:05:04

83

00:04:34

56

00:01:42

83

00:23:07 

00:01:20

00:01:03

00:00:59

00:00:47

00:00:24

00:04:32

70

MARCY Claude
Team-pascal-robinson

10
M1 H

00:06:19

85

00:05:23

62

00:04:59

72

00:04:47

78

00:01:39

71

00:23:07 

00:01:21

00:00:57

00:00:54

00:01:00

00:00:21

00:04:32

71

SAIBI Lois
Uc-plantourianne

7
CA H

00:06:04

57

00:05:31

79

00:04:56

66

00:04:49

87

00:01:47

133

00:23:07 

00:01:06

00:01:05

00:00:51

00:01:02

00:00:29

00:04:32

72

BRIEUGNE Sylvain

47
SE H

00:06:06

66

00:05:29

77

00:04:58

69

00:04:58

113

00:01:38

65

00:23:09 

00:01:08

00:01:03

00:00:53

00:01:11

00:00:20

00:04:34

73

WIDMER Pascal
Mtb-martigues

11
M1 H

00:06:17

82

00:05:33

83

00:05:03

81

00:04:39

61

00:01:39

70

00:23:11 

00:01:19

00:01:07

00:00:58

00:00:52

00:00:21

00:04:36

74

LEROUX Victor

48
SE H

00:06:14

78

00:05:26

71

00:04:55

63

00:05:05

122

00:01:35

52

00:23:15 

00:01:16

00:01:00

00:00:50

00:01:18

00:00:17

00:04:40

75

REBULL Richard

49
SE H

00:06:37

115

00:05:25

67

00:05:07

91

00:04:33

53

00:01:34

46

00:23:16 

00:01:39

00:00:59

00:01:02

00:00:46

00:00:16

00:04:41

76

SAURINE Alexis
Spadmen

50
SE H

00:06:10

70

00:05:45

111

00:05:06

89

00:04:39

62

00:01:36

55

00:23:16 

00:01:12

00:01:19

00:01:01

00:00:52

00:00:18

00:04:41

77

CHAUDEYRAC Julien
Cesar-bike

51
SE H

00:06:01

50

00:05:30

78

00:04:52

57

00:05:09

133

00:01:45

122

00:23:17 

00:01:03

00:01:04

00:00:47

00:01:22

00:00:27

00:04:42

78

LACAZE Guillaume

52
SE H

00:06:14

79

00:05:25

68

00:05:09

98

00:04:50

89

00:01:42

91

00:23:20 

00:01:16

00:00:59

00:01:04

00:01:03

00:00:24

00:04:45

79

FAUVELET Clement
Uc-monaco-vip-bikes

53
SE H

00:06:13

73

00:05:33

82

00:05:12

108

00:04:42

68

00:01:41

73

00:23:21 

00:01:15

00:01:07

00:01:07

00:00:55

00:00:23

00:04:46

80

BELIN Guillaume
Vitrolles-velo-club

54
SE H

00:06:20

89

00:05:33

85

00:05:07

94

00:04:39

64

00:01:42

87

00:23:21 

00:01:22

00:01:07

00:01:02

00:00:52

00:00:24

00:04:46

81

BONGIBAULT Quentin
Mtb-plan-d-iaups

8
CA H

00:06:04

58

00:05:33

86

00:05:06

90

00:05:04

121

00:01:43

104

00:23:30 

00:01:06

00:01:07

00:01:01

00:01:17

00:00:25

00:04:55

82

GRANDCOLAS Stephane
St-pons-vtt

3
M2 H

00:06:23

93

00:05:35

88

00:05:09

97

00:04:43

71

00:01:41

74

00:23:31 

00:01:25

00:01:09

00:01:04

00:00:56

00:00:23

00:04:56

83

BONIFAY Joel
Ec-st-cyrienne

12
M1 H

00:06:30

108

00:05:32

80

00:04:59

73

00:04:48

84

00:01:44

111

00:23:33 

00:01:32

00:01:06

00:00:54

00:01:01

00:00:26

00:04:58

84

SAHARAOUI Mohamed
Les-naiades

55
SE H

00:06:17

83

00:05:34

87

00:05:07

93

00:04:47

79

00:01:50

151

00:23:35 

00:01:19

00:01:08

00:01:02

00:01:00

00:00:32

00:05:00

85

PAVONE Luigi
Mtb-roubion

56
SE H

00:06:22

92

00:05:37

94

00:05:11

105

00:04:54

101

00:01:36

58

00:23:40 

00:01:24

00:01:11

00:01:06

00:01:07

00:00:18

00:05:05

86

BONGIBAULT Guenael
Mtb-plan-d-iaups

5
JU H

00:06:19

88

00:05:49

123

00:05:08

95

00:04:44

73

00:01:42

88

00:23:42 

00:01:21

00:01:23

00:01:03

00:00:57

00:00:24

00:05:07

87

BOSCA Marc
Massilia-bike-system

4
M2 H

00:06:22

91

00:05:40

99

00:05:10

99

00:04:47

77

00:01:44

108

00:23:43 

00:01:24

00:01:14

00:01:05

00:01:00

00:00:26

00:05:08

88

FINOTTO Christ
Asv-ventabren

57
SE H

00:06:38

118

00:05:41

104

00:05:02

78

00:04:38

60

00:01:45

120

00:23:44 

00:01:40

00:01:15

00:00:57

00:00:51

00:00:27

00:05:09

89

DE MICHELIS Serge

58
SE H

00:06:19

87

00:05:33

84

00:04:57

68

00:05:16

146

00:01:41

76

00:23:46 

00:01:21

00:01:07

00:00:52

00:01:29

00:00:23

00:05:11

90

GIORDANO Alain
Us.cagnes-vtt

5
M2 H

00:06:27

99

00:05:37

93

00:05:17

116

00:04:44

72

00:01:42

85

00:23:47 

00:01:29

00:01:11

00:01:12

00:00:57

00:00:24

00:05:12

91

GAUDUCHON Guillaume
Cesar-bike

59
SE H

00:06:27

102

00:05:27

74

00:05:04

86

00:05:03

120

00:01:46

130

00:23:47 

00:01:29

00:01:01

00:00:59

00:01:16

00:00:28

00:05:12

92

LOMBARD Samuel

6
JU H

00:06:27

100

00:05:48

120

00:05:10

102

00:04:41

67

00:01:42

93

00:23:48 

00:01:29

00:01:22

00:01:05

00:00:54

00:00:24

00:05:13

93

BAUVE Maxime
Avenir-cycliste-gassinois

60
SE H

00:06:16

81

00:05:39

96

00:05:24

136

00:04:46

75

00:01:44

109

00:23:49 

00:01:18

00:01:13

00:01:19

00:00:59

00:00:26

00:05:14

94

PERICHON Benoit
Les-tamalous

61
SE H

00:06:21

90

00:05:44

108

00:05:05

87

00:04:52

93

00:01:47

136

00:23:49 

00:01:23

00:01:18

00:01:00

00:01:05

00:00:29

00:05:14

95

EYSSAUTIER Dorian

62
SE H

00:06:13

74

00:05:26

72

00:04:54

62

00:05:35

178

00:01:41

80

00:23:49 

00:01:15

00:01:00

00:00:49

00:01:48

00:00:23

00:05:14

96

mouret laurent

13
M1 H

00:06:28

103

00:05:40

100

00:05:15

111

00:04:48

82

00:01:43

98

00:23:54 

00:01:30

00:01:14

00:01:10

00:01:01

00:00:25

00:05:19

97

MARTIN Philippe
Forcalcrew

14
M1 H

00:06:26

96

00:05:45

110

00:05:13

110

00:04:51

90

00:01:41

75

00:23:56 

00:01:28

00:01:19

00:01:08

00:01:04

00:00:23

00:05:21

98

SCAGLIA Julien
Spadmen

63
SE H

00:06:44

129

00:05:38

95

00:05:10

101

00:04:42

69

00:01:43

101

00:23:57 

00:01:46

00:01:12

00:01:05

00:00:55

00:00:25

00:05:22

99

BOCHATAY Florent
Uc-plantourianne

7
JU H

00:06:06

65

00:05:26

70

00:05:53

214

00:04:46

76

00:01:46

125

00:23:57 

00:01:08

00:01:00

00:01:48

00:00:59

00:00:28

00:05:22

100

LE-GARREC Christophe
Massilia-bike-project

15
M1 H

00:06:15

80

00:05:37

92

00:05:40

176

00:04:48

83

00:01:40

72

00:24:00 

00:01:17

00:01:11

00:01:35

00:01:01

00:00:22

00:05:25

101

BIENVENU Henri
Cro-rois-team

6
M2 H

00:06:26

95

00:05:49

122

00:05:10

100

00:04:54

100

00:01:46

124

00:24:05 

00:01:28

00:01:23

00:01:05

00:01:07

00:00:28

00:05:30

102

ABERT Fabien
Stach-team

64
SE H

00:06:37

117

00:05:47

118

00:05:04

84

00:04:56

107

00:01:42

92

00:24:06 

00:01:39

00:01:21

00:00:59

00:01:09

00:00:24

00:05:31

103

RIFFAUD Antoine
Team-greoux-bike

65
SE H

00:06:39

119

00:05:43

106

00:05:07

92

00:04:53

95

00:01:46

123

00:24:08 

00:01:41

00:01:17

00:01:02

00:01:06

00:00:28

00:05:33

104

GUEDER Florian

66
SE H

00:06:27

101

00:05:39

98

00:05:04

85

00:05:20

153

00:01:44

115

00:24:14 

00:01:29

00:01:13

00:00:59

00:01:33

00:00:26

00:05:39

105

ROCHAS Sebastien
Val-buech

67
SE H

00:06:26

98

00:05:42

105

00:05:11

107

00:05:15

145

00:01:43

107

00:24:17 

00:01:28

00:01:16

00:01:06

00:01:28

00:00:25

00:05:42

106

LECOURT Stephane
Cap-vtt

16
M1 H

00:06:31

110

00:05:47

117

00:05:24

137

00:04:55

103

00:01:43

102

00:24:20 

00:01:33

00:01:21

00:01:19

00:01:08

00:00:25

00:05:45

107

GIRAUD-HERAUD Francois
Ac-marseille-est

68
SE H

00:06:47

138

00:05:32

81

00:05:19

121

00:04:58

114

00:01:46

127

00:24:22 

00:01:49

00:01:06

00:01:14

00:01:11

00:00:28

00:05:47

108

FRAICHER Florent
Union-cycliste-grimaudoise

17
M1 H

00:06:31

109

00:05:58

149

00:05:24

135

00:04:48

81

00:01:43

97

00:24:24 

00:01:33

00:01:32

00:01:19

00:01:01

00:00:25

00:05:49

109

SEBASTIEN Blanc
Croroisteam

69
SE H

00:06:47

136

00:05:50

126

00:05:12

109

00:04:49

88

00:01:47

135

00:24:25 

00:01:49

00:01:24

00:01:07

00:01:02

00:00:29

00:05:50

110

FREIBURGER Yoan
Provenceallbikes

70
SE H

00:06:29

104

00:05:55

142

00:05:20

122

00:04:57

108

00:01:45

116

00:24:26 

00:01:31

00:01:29

00:01:15

00:01:10

00:00:27

00:05:51

111

PETIT Pierre
Val-buech

71
SE H

00:06:13

76

00:06:10

177

00:04:59

75

00:05:22

160

00:01:42

96

00:24:26 

00:01:15

00:01:44

00:00:54

00:01:35

00:00:24

00:05:51

112

BRIEND Simon
Smuc

8
JU H

00:06:37

116

00:05:55

143

00:05:20

123

00:04:53

97

00:01:42

90

00:24:27 

00:01:39

00:01:29

00:01:15

00:01:06

00:00:24

00:05:52

113

BLETON Ralf
Stach-team

18
M1 H

00:06:55

158

00:05:46

115

00:05:05

88

00:04:57

112

00:01:44

114

00:24:27 

00:01:57

00:01:20

00:01:00

00:01:10

00:00:26

00:05:52

114

GROS Axel
Team-garrigues

72
SE H

00:06:29

105

00:05:35

89

00:05:10

104

00:05:34

176

00:01:41

82

00:24:29 

00:01:31

00:01:09

00:01:05

00:01:47

00:00:23

00:05:54

115

PONCHON Adrien
Baragnas-caf-b-c

73
SE H

00:06:31

111

00:05:36

91

00:05:18

120

00:05:22

161

00:01:45

121

00:24:32 

00:01:33

00:01:10

00:01:13

00:01:35

00:00:27

00:05:57

116

LASSUS Christophe
Team-pascal-robinson

19
M1 H

00:06:44

128

00:05:41

102

00:05:29

143

00:04:49

86

00:01:50

149

00:24:33 

00:01:46

00:01:15

00:01:24

00:01:02

00:00:32

00:05:58

117

OLLIVIER Stephane
Bmx-peynier

74
SE H

00:06:47

137

00:05:51

129

00:05:11

106

00:04:57

111

00:01:48

141

00:24:34 

00:01:49

00:01:25

00:01:06

00:01:10

00:00:30

00:05:59

118

BRANDO Tristan
Forcalcrew

75
SE H

00:06:39

121

00:05:51

127

00:05:17

117

00:05:11

137

00:01:37

62

00:24:35 

00:01:41

00:01:25

00:01:12

00:01:24

00:00:19

00:06:00

119

PEREZ Julian

76
SE H

00:06:44

131

00:05:44

109

00:05:02

79

00:05:22

159

00:01:43

106

00:24:35 

00:01:46

00:01:18

00:00:57

00:01:35

00:00:25

00:06:00

120

ZINS Gregory
Teamdameboum

20
M1 H

00:06:34

112

00:05:52

135

00:05:18

119

00:05:09

132

00:01:47

138

00:24:40 

00:01:36

00:01:26

00:01:13

00:01:22

00:00:29

00:06:05

121

POLICHETTI Pascal
Mtb-martigues

9
JU H

00:06:48

140

00:06:00

156

00:05:17

118

00:04:53

98

00:01:44

112

00:24:42 

00:01:50

00:01:34

00:01:12

00:01:06

00:00:26

00:06:07

122

BERTARINI Theo
Us-cagnes

7
M2 H

00:06:39

120

00:06:07

167

00:05:21

125

00:04:52

92

00:01:45

117

00:24:44 

00:01:41

00:01:41

00:01:16

00:01:05

00:00:27

00:06:09

123

MASSEGLIA Manuel
L-iabadie-vtt

77
SE H

00:06:43

127

00:05:48

119

00:05:15

112

00:05:10

135

00:01:50

153

00:24:46 

00:01:45

00:01:22

00:01:10

00:01:23

00:00:32

00:06:11

124

DUPRE Henri
Bmx-cavaillon

21
M1 H

00:06:41

125

00:05:54

139

00:05:31

149

00:04:57

110

00:01:43

103

00:24:46 

00:01:43

00:01:28

00:01:26

00:01:10

00:00:25

00:06:11

125

FERRIE Jonathan
Toulon-vtt

78
SE H

00:06:41

124

00:05:51

128

00:05:33

156

00:04:53

96

00:01:49

145

00:24:47 

00:01:43

00:01:25

00:01:28

00:01:06

00:00:31

00:06:12

126

HECKEL Thomas
Baragnas-raid-team

79
SE H

00:06:29

106

00:05:46

116

00:05:21

128

00:05:26

164

00:01:46

129

00:24:48 

00:01:31

00:01:20

00:01:16

00:01:39

00:00:28

00:06:13

127

LEGROUX Yohann
Lachtouteam-cvn

80
SE H

00:06:48

139

00:05:52

131

00:05:34

159

00:04:55

104

00:01:42

89

00:24:51 

00:01:50

00:01:26

00:01:29

00:01:08

00:00:24

00:06:16

128

BERTRAND Cyril

22
M1 H

00:06:39

123

00:05:49

125

00:05:23

133

00:05:19

150

00:01:43

105

00:24:53 

00:01:41

00:01:23

00:01:18

00:01:32

00:00:25

00:06:18

129

BIZIEN Jerome

81
SE H

00:06:35

113

00:05:52

132

00:05:26

139

00:05:20

152

00:01:48

142

00:25:01 

00:01:37

00:01:26

00:01:21

00:01:33

00:00:30

00:06:26

130

THENOT Philippe
Forcal-icrew

23
M1 H

00:07:13

192

00:05:49

124

00:05:16

115

00:04:54

102

00:01:52

166

00:25:04 

00:02:15

00:01:23

00:01:11

00:01:07

00:00:34

00:06:29

131

VERCELLINO Maurice

82
SE H

00:06:41

126

00:05:54

141

00:05:26

140

00:05:13

143

00:01:50

159

00:25:04 

00:01:43

00:01:28

00:01:21

00:01:26

00:00:32

00:06:29

132

TARASCO Stephane
Mcv

24
M1 H

00:06:47

135

00:06:13

181

00:05:23

131

00:05:01

116

00:01:42

84

00:25:06 

00:01:49

00:01:47

00:01:18

00:01:14

00:00:24

00:06:31

133

RAMBEAU Pascal
Forcal-icrew

25
M1 H

00:07:03

174

00:05:57

147

00:05:21

126

00:04:51

91

00:01:54

176

00:25:06 

00:02:05

00:01:31

00:01:16

00:01:04

00:00:36

00:06:31

134

KENNEY Greg

26
M1 H

00:06:36

114

00:05:41

103

00:05:16

114

00:06:00

211

00:01:41

78

00:25:14 

00:01:38

00:01:15

00:01:11

00:02:13

00:00:23

00:06:39

135

DARRIBEROUGE Frederic

27
M1 H

00:06:45

132

00:05:45

112

00:05:42

178

00:05:09

130

00:01:56

181

00:25:17 

00:01:47

00:01:19

00:01:37

00:01:22

00:00:38

00:06:42

136

LAFONT Cyril
Provence-enduro

83
SE H

00:06:47

134

00:06:10

172

00:05:38

170

00:05:00

115

00:01:47

132

00:25:22 

00:01:49

00:01:44

00:01:33

00:01:13

00:00:29

00:06:47

137

CHAPON Florian
St-pons-vtt

10
JU H

00:06:53

150

00:06:10

173

00:05:22

129

00:05:07

126

00:01:50

156

00:25:22 

00:01:55

00:01:44

00:01:17

00:01:20

00:00:32

00:06:47

138

DEGASNE Jean-noel
Oppidum-bike

8
M2 H

00:06:54

153

00:06:10

174

00:05:22

130

00:05:11

138

00:01:45

119

00:25:22 

00:01:56

00:01:44

00:01:17

00:01:24

00:00:27

00:06:47

139

MOURET Julien
Ac-gassinois

84
SE H

00:06:55

156

00:05:53

136

00:05:41

177

00:05:07

125

00:01:47

131

00:25:23 

00:01:57

00:01:27

00:01:36

00:01:20

00:00:29

00:06:48

140

DAME Gerard
Team-dam-boum

9
M2 H

00:06:58

163

00:05:59

154

00:05:31

150

00:05:10

136

00:01:46

128

00:25:24 

00:02:00

00:01:33

00:01:26

00:01:23

00:00:28

00:06:49

141

MOUNIGUET Eric

28
M1 H

00:06:52

147

00:05:52

130

00:05:38

172

00:05:16

147

00:01:47

134

00:25:25 

00:01:54

00:01:26

00:01:33

00:01:29

00:00:29

00:06:50

142

FOLCO Sylvain
Mtb-roubion

85
SE H

00:07:11

190

00:05:58

150

00:05:34

158

00:05:01

117

00:01:41

79

00:25:25 

00:02:13

00:01:32

00:01:29

00:01:14

00:00:23

00:06:50

143

MAINIL Matthieu
Massilia-bike-project

86
SE H

00:06:44

130

00:05:54

140

00:05:08

96

00:05:39

182

00:02:01

208

00:25:26 

00:01:46

00:01:28

00:01:03

00:01:52

00:00:43

00:06:51

144

DAOCASTES Bruno

87
SE H

00:06:54

152

00:06:03

161

00:05:37

167

00:05:08

129

00:01:45

118

00:25:27 

00:01:56

00:01:37

00:01:32

00:01:21

00:00:27

00:06:52

145

PETITJEAN Alicia
Mtb-plan-d-iaups

3
F

00:07:09

186

00:06:05

164

00:05:29

145

00:04:56

106

00:01:49

146

00:25:28 

00:02:11

00:01:39

00:01:24

00:01:09

00:00:31

00:06:53

146

BORHO Mathieu
St-pons-vtt

29
M1 H

00:06:55

157

00:06:05

163

00:05:43

181

00:05:03

118

00:01:44

110

00:25:30 

00:01:57

00:01:39

00:01:38

00:01:16

00:00:26

00:06:55

147

FERNANDEZ David

88
SE H

00:06:52

146

00:06:06

165

00:05:35

161

00:05:12

141

00:01:52

165

00:25:37 

00:01:54

00:01:40

00:01:30

00:01:25

00:00:34

00:07:02

148

CHAMBON Alexandre
Mtb-martigues

89
SE H

00:06:45

133

00:05:52

133

00:05:53

215

00:05:21

155

00:01:46

126

00:25:37 

00:01:47

00:01:26

00:01:48

00:01:34

00:00:28

00:07:02

149

CAMPOPIANO Eric

30
M1 H

00:06:59

167

00:05:53

138

00:05:35

165

00:05:19

151

00:01:52

168

00:25:38 

00:02:01

00:01:27

00:01:30

00:01:32

00:00:34

00:07:03

150

MARTINAND Denis
Mtb-martigues

31
M1 H

00:06:53

151

00:06:08

170

00:05:35

164

00:05:12

142

00:01:51

162

00:25:39 

00:01:55

00:01:42

00:01:30

00:01:25

00:00:33

00:07:04

151

SEIMANDI Flavio
Mtb-plan-d-iaups

90
SE H

00:07:20

207

00:05:53

137

00:05:31

151

00:05:07

127

00:01:50

158

00:25:41 

00:02:22

00:01:27

00:01:26

00:01:20

00:00:32

00:07:06

152

NOE Kevin
Spadmen

9
CA H

00:07:05

178

00:06:00

155

00:05:31

148

00:05:08

128

00:01:58

192

00:25:42 

00:02:07

00:01:34

00:01:26

00:01:21

00:00:40

00:07:07

153

GRAILLE Christophe
Theoule-vtt

91
SE H

00:06:50

141

00:05:56

145

00:05:36

166

00:05:31

173

00:01:50

161

00:25:43 

00:01:52

00:01:30

00:01:31

00:01:44

00:00:32

00:07:08

154

GRAS Lionel

92
SE H

00:07:18

202

00:06:11

179

00:05:38

171

00:04:56

105

00:01:43

100

00:25:46 

00:02:20

00:01:45

00:01:33

00:01:09

00:00:25

00:07:11

155

AVERSA Fabrice
La Roue Libre

32
M1 H

00:06:59

165

00:06:15

190

00:05:33

155

00:05:12

140

00:01:50

150

00:25:49 

00:02:01

00:01:49

00:01:28

00:01:25

00:00:32

00:07:14

156

GUIS Sylvain
Vtt-garlaban

93
SE H

00:07:03

175

00:06:13

183

00:05:35

162

00:05:11

139

00:01:48

143

00:25:50 

00:02:05

00:01:47

00:01:30

00:01:24

00:00:30

00:07:15

157

VERCHERE Armand

94
SE H

00:06:58

164

00:05:57

148

00:05:20

124

00:05:43

190

00:01:54

177

00:25:52 

00:02:00

00:01:31

00:01:15

00:01:56

00:00:36

00:07:17

158

ALEXANDRE Armand
Mtb-roubion

33
M1 H

00:06:57

159

00:06:14

186

00:05:32

153

00:05:21

154

00:01:54

175

00:25:58 

00:01:59

00:01:48

00:01:27

00:01:34

00:00:36

00:07:23

159

UBASSY Thomas
Passion-vtt

10
CA H

00:06:59

166

00:06:20

202

00:05:24

138

00:05:29

169

00:01:47

139

00:25:59 

00:02:01

00:01:54

00:01:19

00:01:42

00:00:29

00:07:24

160

JACQUELIN Jean Claude

10
M2 H

00:07:10

188

00:05:59

152

00:05:42

179

00:05:25

163

00:01:48

140

00:26:04 

00:02:12

00:01:33

00:01:37

00:01:38

00:00:30

00:07:29

161

ORANGE-CRIBIOLI Arnaud

95
SE H

00:06:52

148

00:06:04

162

00:05:32

154

00:05:40

185

00:01:56

182

00:26:04 

00:01:54

00:01:38

00:01:27

00:01:53

00:00:38

00:07:29

162

MALEJAC Cyril
Drc-

11
JU H

00:06:54

154

00:05:58

151

00:05:48

201

00:05:15

144

00:02:09

255

00:26:04 

00:01:56

00:01:32

00:01:43

00:01:28

00:00:51

00:07:29

163

SARIAN Pascal

96
SE H

00:06:52

149

00:05:56

146

00:05:27

142

00:05:56

208

00:01:54

178

00:26:05 

00:01:54

00:01:30

00:01:22

00:02:09

00:00:36

00:07:30

164

SAINTILLAN Laurent
Toulon-vtt

34
M1 H

00:06:39

122

00:06:08

169

00:05:46

194

00:05:32

174

00:02:02

213

00:26:07 

00:01:41

00:01:42

00:01:41

00:01:45

00:00:44

00:07:32

165

MICHELET Stephane
Oppidum-bike

12
JU H

00:07:18

203

00:06:02

159

00:06:03

232

00:05:06

124

00:01:49

147

00:26:18 

00:02:20

00:01:36

00:01:58

00:01:19

00:00:31

00:07:43

166

ALTIMIRA Jules
Mtb-plan-d-iaups

11
CA H

00:07:11

191

00:05:55

144

00:05:44

190

00:05:35

177

00:01:53

173

00:26:18 

00:02:13

00:01:29

00:01:39

00:01:48

00:00:35

00:07:43

167

VIGER Mathieu

97
SE H

00:07:20

206

00:06:14

189

00:05:46

195

00:05:09

131

00:01:50

157

00:26:19 

00:02:22

00:01:48

00:01:41

00:01:22

00:00:32

00:07:44

168

OLIVIER Philippe
Aix-vtt

11
M2 H

00:07:23

212

00:06:26

213

00:05:32

152

00:05:10

134

00:01:52

164

00:26:23 

00:02:25

00:02:00

00:01:27

00:01:23

00:00:34

00:07:48

169

FAUVELET Julien
Uc-monaco

98
SE H

00:09:22

298

00:05:46

114

00:05:03

82

00:04:36

57

00:01:37

61

00:26:24 

00:04:24

00:01:20

00:00:58

00:00:49

00:00:19

00:07:49

170

GAMARRA Gilles

35
M1 H

00:07:13

193

00:06:15

191

00:05:35

163

00:05:22

158

00:02:00

203

00:26:25 

00:02:15

00:01:49

00:01:30

00:01:35

00:00:42

00:07:50

171

BREMOND Pistou
Krt

99
SE H

00:07:01

170

00:06:10

175

00:05:30

147

00:05:51

202

00:01:58

196

00:26:30 

00:02:03

00:01:44

00:01:25

00:02:04

00:00:40

00:07:55

172

FOUDRAIN William

100
SE H

00:07:00

169

00:06:17

196

00:05:54

219

00:05:28

167

00:01:52

167

00:26:31 

00:02:02

00:01:51

00:01:49

00:01:41

00:00:34

00:07:56

173

PAGES Nicolas

101
SE H

00:07:03

176

00:06:00

157

00:05:38

173

00:06:06

217

00:01:51

163

00:26:38 

00:02:05

00:01:34

00:01:33

00:02:19

00:00:33

00:08:03

174

HEDRACHE Mehdi
St-pons-vtt

12
CA H

00:07:04

177

00:06:23

208

00:05:34

160

00:05:44

191

00:01:58

197

00:26:43 

00:02:06

00:01:57

00:01:29

00:01:57

00:00:40

00:08:08

175

PUJALTE Andy
Stassis

102
SE H

00:07:20

205

00:06:11

180

00:05:44

188

00:05:30

171

00:01:59

198

00:26:44 

00:02:22

00:01:45

00:01:39

00:01:43

00:00:41

00:08:09

176

CHAUSSE Benjamin

103
SE H

00:07:02

171

00:06:06

166

00:05:43

185

00:05:51

203

00:02:03

223

00:26:45 

00:02:04

00:01:40

00:01:38

00:02:04

00:00:45

00:08:10

177

ARNOUX Olivier
Sport-nature-aventure

104
SE H

00:07:08

182

00:06:30

223

00:05:46

193

00:05:30

170

00:01:53

169

00:26:47 

00:02:10

00:02:04

00:01:41

00:01:43

00:00:35

00:08:12

178

PLATON Pierre
Bmx-cavaillon

105
SE H

00:07:00

168

00:06:22

205

00:06:04

235

00:05:27

165

00:01:55

179

00:26:48 

00:02:02

00:01:56

00:01:59

00:01:40

00:00:37

00:08:13

179

GRINDA Guillaume
Ucp

106
SE H

00:07:21

209

00:06:14

187

00:06:02

230

00:05:18

148

00:01:53

170

00:26:48 

00:02:23

00:01:48

00:01:57

00:01:31

00:00:35

00:08:13

180

LEFEVRE Mathys
Asv-ventabren

13
CA H

00:07:14

196

00:06:14

188

00:05:57

222

00:05:21

156

00:02:02

214

00:26:48 

00:02:16

00:01:48

00:01:52

00:01:34

00:00:44

00:08:13

181

GUIS Fabien
Donut-team

107
SE H

00:07:43

232

00:06:07

168

00:05:43

184

00:05:24

162

00:01:53

171

00:26:50 

00:02:45

00:01:41

00:01:38

00:01:37

00:00:35

00:08:15

182

MOINIER Alexandre

108
SE H

00:06:50

142

00:06:15

193

00:05:39

175

00:06:10

223

00:01:57

191

00:26:51 

00:01:52

00:01:49

00:01:34

00:02:23

00:00:39

00:08:16

183

CHAUDEYRAC Christophe
Cesar-bike

36
M1 H

00:06:57

161

00:06:13

185

00:05:39

174

00:06:06

218

00:01:57

190

00:26:52 

00:01:59

00:01:47

00:01:34

00:02:19

00:00:39

00:08:17

184

PEPE Nicolas

109
SE H

00:06:54

155

00:06:20

203

00:05:43

187

00:06:01

213

00:01:56

187

00:26:54 

00:01:56

00:01:54

00:01:38

00:02:14

00:00:38

00:08:19

185

TURBINE Cyril

37
M1 H

00:06:57

160

00:06:23

209

00:05:43

186

00:05:58

209

00:01:56

185

00:26:57 

00:01:59

00:01:57

00:01:38

00:02:11

00:00:38

00:08:22

186

CHAUVIN Denis
Val-buech-enduro-team

12
M2 H

00:07:14

198

00:06:19

200

00:05:37

168

00:05:49

198

00:02:01

211

00:27:00 

00:02:16

00:01:53

00:01:32

00:02:02

00:00:43

00:08:25

187

DENIS David
Cap-vtt

110
SE H

00:08:34

278

00:06:13

182

00:05:29

144

00:05:03

119

00:01:47

137

00:27:06 

00:03:36

00:01:47

00:01:24

00:01:16

00:00:29

00:08:31

188

PANON Yannick
Vtt-ardbike-valence

111
SE H

00:07:07

181

00:06:19

201

00:05:48

202

00:05:53

205

00:02:01

212

00:27:08 

00:02:09

00:01:53

00:01:43

00:02:06

00:00:43

00:08:33

189

HENKEL Eliot
St-pons-vtt

13
JU H

00:07:06

179

00:06:28

217

00:06:02

229

00:05:40

183

00:01:56

180

00:27:12 

00:02:08

00:02:02

00:01:57

00:01:53

00:00:38

00:08:37

190

DEBRET Erwan
Bbac

14
JU H

00:07:21

210

00:06:35

233

00:06:08

238

00:05:21

157

00:01:48

144

00:27:13 

00:02:23

00:02:09

00:02:03

00:01:34

00:00:30

00:08:38

191

MANOUX Alex

112
SE H

00:07:10

189

00:06:21

204

00:05:46

196

00:05:53

204

00:02:06

241

00:27:16 

00:02:12

00:01:55

00:01:41

00:02:06

00:00:48

00:08:41

192

GIUDICE Thierry
Mtb-roubion

38
M1 H

00:07:17

201

00:06:25

210

00:05:45

192

00:05:40

184

00:02:11

261

00:27:18 

00:02:19

00:01:59

00:01:40

00:01:53

00:00:53

00:08:43

193

REGARD Thomas
Cap-vtt

15
JU H

00:07:47

234

00:05:45

113

00:05:23

132

00:06:46

261

00:01:37

63

00:27:18 

00:02:49

00:01:19

00:01:18

00:02:59

00:00:19

00:08:43

194

BONNIN Nicolas
Bmx-club-trets

113
SE H

00:07:32

224

00:06:30

224

00:06:06

237

00:05:28

166

00:01:50

155

00:27:26 

00:02:34

00:02:04

00:02:01

00:01:41

00:00:32

00:08:51

195

MOYSE Valentin
Les-saucissons

114
SE H

00:07:25

215

00:06:28

218

00:05:59

223

00:05:38

181

00:01:58

195

00:27:28 

00:02:27

00:02:02

00:01:54

00:01:51

00:00:40

00:08:53

196

FOUILLAND Romain

115
SE H

00:07:38

229

00:06:17

197

00:05:55

220

00:05:41

186

00:01:57

189

00:27:28 

00:02:40

00:01:51

00:01:50

00:01:54

00:00:39

00:08:53

197

SIMEONE Yann
Bmx-club-cavaillon

116
SE H

00:07:07

180

00:06:31

226

00:05:49

203

00:05:48

195

00:02:16

266

00:27:31 

00:02:09

00:02:05

00:01:44

00:02:01

00:00:58

00:08:56

198

ERWAN Legarff
St-pons-vtt

39
M1 H

00:07:08

183

00:06:16

194

00:06:01

226

00:06:16

233

00:01:50

154

00:27:31 

00:02:10

00:01:50

00:01:56

00:02:29

00:00:32

00:08:56

199

GEISER Amaury
Rochas-and-petit-killer-

40
M1 H

00:07:16

200

00:06:31

227

00:06:03

233

00:05:41

187

00:02:00

205

00:27:31 

00:02:18

00:02:05

00:01:58

00:01:54

00:00:42

00:08:56

200

MASSE Nicolas

117
SE H

00:07:15

199

00:06:16

195

00:05:59

225

00:06:07

222

00:01:56

184

00:27:33 

00:02:17

00:01:50

00:01:54

00:02:20

00:00:38

00:08:58

201

GRIVAULT Julien

118
SE H

00:07:23

213

00:05:48

121

00:05:21

127

00:07:02

271

00:02:02

219

00:27:36 

00:02:25

00:01:22

00:01:16

00:03:15

00:00:44

00:09:01

202

MIRBEAU Kevin
Cycles-verzelli

119
SE H

00:07:26

217

00:06:30

222

00:06:11

245

00:05:33

175

00:01:57

188

00:27:37 

00:02:28

00:02:04

00:02:06

00:01:46

00:00:39

00:09:02

203

DAUPHIN Florian

120
SE H

00:07:08

184

00:06:10

178

00:05:37

169

00:06:24

239

00:02:19

275

00:27:38 

00:02:10

00:01:44

00:01:32

00:02:37

00:01:01

00:09:03

204

NOVIK William

41
M1 H

00:07:13

194

00:06:31

228

00:05:47

199

00:06:18

235

00:01:59

200

00:27:48 

00:02:15

00:02:05

00:01:42

00:02:31

00:00:41

00:09:13

205

LATIL Olivier

121
SE H

00:07:09

187

00:07:13

280

00:05:44

189

00:05:50

200

00:01:53

172

00:27:49 

00:02:11

00:02:47

00:01:39

00:02:03

00:00:35

00:09:14

206

PERETO Mathieu
Xvtt

122
SE H

00:07:51

237

00:06:32

229

00:05:47

198

00:05:43

189

00:01:58

194

00:27:51 

00:02:53

00:02:06

00:01:42

00:01:56

00:00:40

00:09:16

207

DAVAL Benoit
Natur-ibike-pierrevert

16
JU H

00:07:27

219

00:06:10

176

00:05:51

210

00:06:27

245

00:01:56

183

00:27:51 

00:02:29

00:01:44

00:01:46

00:02:40

00:00:38

00:09:16

208

BARTHELEMY Clement
Massilia-bike-project

14
CA H

00:07:29

222

00:06:56

262

00:05:53

216

00:05:30

172

00:02:07

247

00:27:55 

00:02:31

00:02:30

00:01:48

00:01:43

00:00:49

00:09:20

209

REGARD Remi
Cap-vtt

17
JU H

00:07:35

227

00:06:44

239

00:05:43

183

00:05:54

206

00:02:00

201

00:27:56 

00:02:37

00:02:18

00:01:38

00:02:07

00:00:42

00:09:21

210

MOUI Mathieu
Vtt-ardbike-valence

123
SE H

00:07:19

204

00:06:28

219

00:05:49

205

00:06:16

234

00:02:04

226

00:27:56 

00:02:21

00:02:02

00:01:44

00:02:29

00:00:46

00:09:21

211

RAVIER Emmanuel

124
SE H

00:07:22

211

00:06:32

231

00:05:42

180

00:06:15

232

00:02:05

233

00:27:56 

00:02:24

00:02:06

00:01:37

00:02:28

00:00:47

00:09:21

212

GARNUNG Pierre
Chatherton

125
SE H

00:07:29

221

00:06:54

254

00:05:43

182

00:05:47

192

00:02:05

231

00:27:58 

00:02:31

00:02:28

00:01:38

00:02:00

00:00:47

00:09:23

213

ISNARD Kevin

126
SE H

00:08:32

277

00:06:13

184

00:05:33

157

00:05:48

196

00:01:53

174

00:27:59 

00:03:34

00:01:47

00:01:28

00:02:01

00:00:35

00:09:24

214

GHANEM Mehdi

127
SE H

00:07:24

214

00:06:29

221

00:06:16

251

00:05:50

201

00:02:06

244

00:28:05 

00:02:26

00:02:03

00:02:11

00:02:03

00:00:48

00:09:30

215

DURAND Jean-baptiste
St-pons-vtt

15
CA H

00:07:27

218

00:06:22

206

00:05:49

204

00:06:35

259

00:02:01

210

00:28:14 

00:02:29

00:01:56

00:01:44

00:02:48

00:00:43

00:09:39

216

GALLERON Frederic

128
SE H

00:07:55

240

00:06:27

216

00:05:55

221

00:06:03

215

00:01:56

186

00:28:16 

00:02:57

00:02:01

00:01:50

00:02:16

00:00:38

00:09:41

217

SALA Alain
Zanzibarj

129
SE H

00:06:51

144

00:06:30

225

00:06:58

292

00:05:58

210

00:02:03

225

00:28:20 

00:01:53

00:02:04

00:02:53

00:02:11

00:00:45

00:09:45

218

OLIVIER Damien

130
SE H

00:07:33

225

00:06:34

232

00:06:01

227

00:06:14

229

00:02:00

206

00:28:22 

00:02:35

00:02:08

00:01:56

00:02:27

00:00:42

00:09:47

219

BLANC Gregory

42
M1 H

00:07:25

216

00:06:55

258

00:06:03

234

00:06:00

212

00:02:05

234

00:28:28 

00:02:27

00:02:29

00:01:58

00:02:13

00:00:47

00:09:53

220

PLANCHON Gael
Les-saucissons

131
SE H

00:09:13

295

00:06:29

220

00:05:30

146

00:05:28

168

00:01:49

148

00:28:29 

00:04:15

00:02:03

00:01:25

00:01:41

00:00:31

00:09:54

221

MOLLE Thomas

132
SE H

00:07:27

220

00:06:47

244

00:05:44

191

00:06:34

258

00:02:05

237

00:28:37 

00:02:29

00:02:21

00:01:39

00:02:47

00:00:47

00:10:02

222

REGNIER Bastien
Theoule-vtt

133
SE H

00:07:02

173

00:06:02

160

00:05:51

211

00:07:39

285

00:02:04

227

00:28:38 

00:02:04

00:01:36

00:01:46

00:03:52

00:00:46

00:10:03

223

BERGE Quentin
Massilia-bike-project

16
CA H

00:07:29

223

00:06:40

237

00:05:52

213

00:06:31

251

00:02:08

251

00:28:40 

00:02:31

00:02:14

00:01:47

00:02:44

00:00:50

00:10:05

224

TORDI Florian

134
SE H

00:08:13

265

00:06:32

230

00:06:09

242

00:05:47

194

00:02:00

204

00:28:41 

00:03:15

00:02:06

00:02:04

00:02:00

00:00:42

00:10:06

225

PARET Arnaud

135
SE H

00:08:00

244

00:06:27

215

00:06:09

241

00:06:07

220

00:02:01

207

00:28:44 

00:03:02

00:02:01

00:02:04

00:02:20

00:00:43

00:10:09

226

BACONNIER Yannis
Cesar-bike

18
JU H

00:07:20

208

00:06:25

211

00:05:47

200

00:06:57

268

00:02:18

272

00:28:47 

00:02:22

00:01:59

00:01:42

00:03:10

00:01:00

00:10:12

227

CHAUVIN Jade
xtrem luberon

4
F

00:08:01

248

00:06:47

242

00:06:14

248

00:05:36

179

00:02:16

267

00:28:54 

00:03:03

00:02:21

00:02:09

00:01:49

00:00:58

00:10:19

228

DEMEY Erwan

19
JU H

00:08:01

247

00:06:57

263

00:05:47

197

00:06:07

219

00:02:05

230

00:28:57 

00:03:03

00:02:31

00:01:42

00:02:20

00:00:47

00:10:22

229

BERTSCHE Mickael
Les-touristes

136
SE H

00:08:03

250

00:06:55

256

00:06:16

250

00:05:47

193

00:01:58

193

00:28:59 

00:03:05

00:02:29

00:02:11

00:02:00

00:00:40

00:10:24

230

GRENIE Damien
Cro-irois-team

20
JU H

00:08:11

262

00:06:39

236

00:06:27

266

00:05:55

207

00:02:00

202

00:29:12 

00:03:13

00:02:13

00:02:22

00:02:08

00:00:42

00:10:37

231

MAHE Gael

13
M2 H

00:08:09

260

00:06:53

252

00:06:26

265

00:05:49

197

00:01:59

199

00:29:16 

00:03:11

00:02:27

00:02:21

00:02:02

00:00:41

00:10:41

232

BERTRAND Nicolas
Face-sitting-riders

137
SE H

00:08:14

266

00:06:47

241

00:05:51

209

00:06:19

236

00:02:06

238

00:29:17 

00:03:16

00:02:21

00:01:46

00:02:32

00:00:48

00:10:42

233

BOURNE Yvan
Forcalcrew

43
M1 H

00:08:14

268

00:07:22

287

00:05:52

212

00:05:43

188

00:02:12

262

00:29:23 

00:03:16

00:02:56

00:01:47

00:01:56

00:00:54

00:10:48

234

BERAUD Jean-francois
Occ-antibes

44
M1 H

00:08:05

251

00:07:16

282

00:06:23

259

00:05:36

180

00:02:03

222

00:29:23 

00:03:07

00:02:50

00:02:18

00:01:49

00:00:45

00:10:48

235

EDIEU Tanguy
Cro-iroi-team

21
JU H

00:07:45

233

00:06:43

238

00:06:15

249

00:06:34

255

00:02:07

245

00:29:24 

00:02:47

00:02:17

00:02:10

00:02:47

00:00:49

00:10:49

236

GRENIER Morgan
Les-stf

138
SE H

00:07:52

238

00:06:57

264

00:06:01

228

00:06:31

252

00:02:03

224

00:29:24 

00:02:54

00:02:31

00:01:56

00:02:44

00:00:45

00:10:49

237

salomoni alessio

139
SE H

00:08:00

245

00:06:47

243

00:06:05

236

00:06:28

246

00:02:05

236

00:29:25 

00:03:02

00:02:21

00:02:00

00:02:41

00:00:47

00:10:50

238

FRESSOZ Pierre

45
M1 H

00:08:05

252

00:06:26

214

00:06:32

275

00:06:13

228

00:02:10

257

00:29:26 

00:03:07

00:02:00

00:02:27

00:02:26

00:00:52

00:10:51

239

ROVEDA Thomas
bike bel air

22
JU H

00:07:36

228

00:07:08

275

00:06:34

278

00:06:07

221

00:02:05

232

00:29:30 

00:02:38

00:02:42

00:02:29

00:02:20

00:00:47

00:10:55

240

SAINT-AUBIN Thierry
Forcal-crew

46
M1 H

00:08:09

259

00:06:56

260

00:06:35

279

00:05:50

199

00:02:06

239

00:29:36 

00:03:11

00:02:30

00:02:30

00:02:03

00:00:48

00:11:01

241

LARDIER Kevin

140
SE H

00:08:11

263

00:06:53

253

00:06:10

244

00:06:24

240

00:02:04

228

00:29:42 

00:03:13

00:02:27

00:02:05

00:02:37

00:00:46

00:11:07

242

BARRE Jonathan
La-dream-is-team

141
SE H

00:07:47

236

00:06:52

250

00:06:24

262

00:06:34

257

00:02:07

249

00:29:44 

00:02:49

00:02:26

00:02:19

00:02:47

00:00:49

00:11:09

243

BELMONTE Florent

142
SE H

00:07:42

231

00:06:50

248

00:06:08

240

00:06:52

267

00:02:13

265

00:29:45 

00:02:44

00:02:24

00:02:03

00:03:05

00:00:55

00:11:10

244

JEAN Tiffany

5
F

00:08:14

267

00:06:38

234

00:06:30

270

00:06:12

226

00:02:18

271

00:29:52 

00:03:16

00:02:12

00:02:25

00:02:25

00:01:00

00:11:17

245

LOMBARD Christophe

47
M1 H

00:08:06

254

00:06:58

265

00:06:39

284

00:06:13

227

00:02:02

217

00:29:58 

00:03:08

00:02:32

00:02:34

00:02:26

00:00:44

00:11:23

246

BOYER Mathias
Tim-dame-boum

143
SE H

00:08:36

280

00:06:55

257

00:06:02

231

00:06:23

238

00:02:02

218

00:29:58 

00:03:38

00:02:29

00:01:57

00:02:36

00:00:44

00:11:23

247

DI PIETRO Fabrice

144
SE H

00:08:07

256

00:06:48

246

00:06:30

273

00:06:29

248

00:02:04

229

00:29:58 

00:03:09

00:02:22

00:02:25

00:02:42

00:00:46

00:11:23

248

HERINGUEZ Fabien

145
SE H

00:08:10

261

00:06:55

259

00:06:13

247

00:06:32

253

00:02:10

260

00:30:00 

00:03:12

00:02:29

00:02:08

00:02:45

00:00:52

00:11:25

249

BOTTERON Sylvain
Stach-team

48
M1 H

00:08:36

281

00:07:00

270

00:06:20

254

00:06:04

216

00:02:02

220

00:30:02 

00:03:38

00:02:34

00:02:15

00:02:17

00:00:44

00:11:27

250

BOIS Stephane
Mondraker

49
M1 H

00:08:02

249

00:06:58

267

00:06:20

255

00:06:46

262

00:02:02

221

00:30:08 

00:03:04

00:02:32

00:02:15

00:02:59

00:00:44

00:11:33

251

DIDIER Claude
Smuc

50
M1 H

00:08:17

270

00:06:56

261

00:06:21

256

00:06:30

249

00:02:07

246

00:30:11 

00:03:19

00:02:30

00:02:16

00:02:43

00:00:49

00:11:36

252

REYES Jean-michel

14
M2 H

00:08:00

246

00:07:00

271

00:06:17

252

00:06:32

254

00:02:24

282

00:30:13 

00:03:02

00:02:34

00:02:12

00:02:45

00:01:06

00:11:38

253

DOMENECH Jose
Team-mobile-bike

15
M2 H

00:08:24

273

00:06:59

268

00:06:33

277

00:06:14

230

00:02:10

258

00:30:20 

00:03:26

00:02:33

00:02:28

00:02:27

00:00:52

00:11:45

254

RAFFAELLI Henri

146
SE H

00:08:22

271

00:07:18

284

00:06:08

239

00:06:26

244

00:02:12

263

00:30:26 

00:03:24

00:02:52

00:02:03

00:02:39

00:00:54

00:11:51

255

CHABRIERE Gilles
Team-papy-riders

16
M2 H

00:08:08

258

00:06:49

247

00:06:42

285

00:06:47

264

00:02:09

256

00:30:35 

00:03:10

00:02:23

00:02:37

00:03:00

00:00:51

00:12:00

256

VANULS Paul-antoine
Les-touristes

147
SE H

00:08:38

283

00:07:11

278

00:06:30

272

00:06:03

214

00:02:16

269

00:30:38 

00:03:40

00:02:45

00:02:25

00:02:16

00:00:58

00:12:03

257

DEMIRDJIAN Cedric

51
M1 H

00:08:24

272

00:07:15

281

00:06:25

263

00:06:29

247

00:02:08

250

00:30:41 

00:03:26

00:02:49

00:02:20

00:02:42

00:00:50

00:12:06

258

GUEROULT Ludovic
Team-axurit

148
SE H

00:08:30

276

00:06:51

249

00:06:52

288

00:06:21

237

00:02:17

270

00:30:51 

00:03:32

00:02:25

00:02:47

00:02:34

00:00:59

00:12:16

259

PHILIPPE Michel

52
M1 H

00:07:34

226

00:07:31

290

00:06:30

274

00:07:00

269

00:02:18

273

00:30:53 

00:02:36

00:03:05

00:02:25

00:03:13

00:01:00

00:12:18

260

DEBRET Michael
Bbac

53
M1 H

00:08:43

285

00:07:02

273

00:06:39

283

00:06:15

231

00:02:16

268

00:30:55 

00:03:45

00:02:36

00:02:34

00:02:28

00:00:58

00:12:20

261

DANIEL Michel
Dca-cie-gigondas

17
M2 H

00:08:15

269

00:07:58

299

00:06:18

253

00:06:26

243

00:02:02

216

00:30:59 

00:03:17

00:03:32

00:02:13

00:02:39

00:00:44

00:12:24

262

THOMAS Jarrod
Racing-gravity-crew

23
JU H

00:07:47

235

00:07:06

274

00:06:44

286

00:06:49

265

00:02:33

287

00:30:59 

00:02:49

00:02:40

00:02:39

00:03:02

00:01:15

00:12:24

263

BARTHELEMY Mathilde
Vtt-st-pons

6
F

00:08:08

257

00:07:43

296

00:06:22

257

00:06:25

241

00:02:22

277

00:31:00 

00:03:10

00:03:17

00:02:17

00:02:38

00:01:04

00:12:25

264

BOURGUIGNON David
Bandolchloro-pioupiouriders

54
M1 H

00:08:12

264

00:06:55

255

00:06:24

260

00:06:47

263

00:02:46

294

00:31:04 

00:03:14

00:02:29

00:02:19

00:03:00

00:01:28

00:12:29

265

DOURNEL Laurent

149
SE H

00:08:24

274

00:06:52

251

00:06:35

280

00:07:07

274

00:02:08

253

00:31:06 

00:03:26

00:02:26

00:02:30

00:03:20

00:00:50

00:12:31

266

QUINONES Laurent
Les-stf

150
SE H

00:08:57

290

00:06:38

235

00:06:27

267

00:06:30

250

00:02:36

289

00:31:08 

00:03:59

00:02:12

00:02:22

00:02:43

00:01:18

00:12:33

267

GUILHEM Alexandre

151
SE H

00:09:06

294

00:07:12

279

00:05:49

206

00:07:08

276

00:02:06

243

00:31:21 

00:04:08

00:02:46

00:01:44

00:03:21

00:00:48

00:12:46

268

ROUSSEL Nicolas
Espigaou-riders

152
SE H

00:09:24

300

00:06:44

240

00:06:32

276

00:06:34

256

00:02:08

252

00:31:22 

00:04:26

00:02:18

00:02:27

00:02:47

00:00:50

00:12:47

269

VARE Benjamin

153
SE H

00:07:57

243

00:06:48

245

00:06:25

264

00:07:54

288

00:02:19

276

00:31:23 

00:02:59

00:02:22

00:02:20

00:04:07

00:01:01

00:12:48

270

JOUFFROY Frederic
Zanzibarj

154
SE H

00:10:59

315

00:06:22

207

00:05:49

207

00:06:11

225

00:02:05

235

00:31:26 

00:06:01

00:01:56

00:01:44

00:02:24

00:00:47

00:12:51

271

DEMON Gregory
Vtt-ardbike-valence

55
M1 H

00:08:37

282

00:07:21

285

00:06:28

268

00:07:11

277

00:02:07

248

00:31:44 

00:03:39

00:02:55

00:02:23

00:03:24

00:00:49

00:13:09

272

PELTIER Remi
Vtt-ardbike-valence

155
SE H

00:09:02

293

00:07:09

277

00:06:29

269

00:07:01

270

00:02:06

242

00:31:47 

00:04:04

00:02:43

00:02:24

00:03:14

00:00:48

00:13:12

273

GAUCHAT Marine
Val-buech-enduro-team

7
F

00:08:28

275

00:07:18

283

00:06:30

271

00:07:08

275

00:02:25

283

00:31:49 

00:03:30

00:02:52

00:02:25

00:03:21

00:01:07

00:13:14

274

CASTILLE Yann
Theoule-vtt

156
SE H

00:07:57

242

00:07:01

272

00:06:13

246

00:08:45

291

00:02:10

259

00:32:06 

00:02:59

00:02:35

00:02:08

00:04:58

00:00:52

00:13:31

275

SANTO Sebastien
Donuts-team

157
SE H

00:08:45

286

00:07:48

297

00:07:07

296

00:06:26

242

00:02:09

254

00:32:15 

00:03:47

00:03:22

00:03:02

00:02:39

00:00:51

00:13:40

276

VALADE Fabien
Team-mobile-bike

158
SE H

00:08:06

255

00:08:21

305

00:05:59

224

00:07:25

281

00:02:29

285

00:32:20 

00:03:08

00:03:55

00:01:54

00:03:38

00:01:11

00:13:45

277

TATEOSSIAN Gaelle

8
F

00:08:52

288

00:07:40

294

00:06:53

289

00:06:50

266

00:02:40

292

00:32:55 

00:03:54

00:03:14

00:02:48

00:03:03

00:01:22

00:14:20

278

SILVESTRE-DE-FERRON Stanislas
Gardanne-velo

159
SE H

00:06:03

54

00:05:11

45

00:04:45

39

00:15:25

301

00:01:32

38

00:32:56 

00:01:05

00:00:45

00:00:40

00:11:38

00:00:14

00:14:21

279

GRILLERE Thomas

160
SE H

00:07:14

197

00:06:15

192

00:07:02

295

00:09:53

296

00:02:48

296

00:33:12 

00:02:16

00:01:49

00:02:57

00:06:06

00:01:30

00:14:37

280

DELUEN Jean-michel
Cesar-bike

161
SE H

00:08:35

279

00:08:09

301

00:06:55

290

00:07:23

280

00:02:24

280

00:33:26 

00:03:37

00:03:43

00:02:50

00:03:36

00:01:06

00:14:51

281

BESTAGNO Stephanie

9
F

00:08:53

289

00:07:27

288

00:07:28

299

00:07:04

272

00:02:37

291

00:33:29 

00:03:55

00:03:01

00:03:23

00:03:17

00:01:19

00:14:54

282

TEILLARD Rene

18
M2 H

00:08:48

287

00:08:16

304

00:06:45

287

00:07:23

279

00:02:22

278

00:33:34 

00:03:50

00:03:50

00:02:40

00:03:36

00:01:04

00:14:59

283

BELLON Jeremy
Cap-vtt-la-ciotat

17
CA H

00:08:06

253

00:07:28

289

00:07:00

294

00:08:14

289

00:02:48

295

00:33:36 

00:03:08

00:03:02

00:02:55

00:04:27

00:01:30

00:15:01

284

CIAVALDINI Romain
Team-des-costes

56
M1 H

00:09:15

297

00:07:41

295

00:07:07

297

00:07:14

278

00:02:44

293

00:34:01 

00:04:17

00:03:15

00:03:02

00:03:27

00:01:26

00:15:26

285

LE MAGNENT Anthony

162
SE H

00:10:07

306

00:07:21

286

00:06:36

282

00:07:40

286

00:02:24

281

00:34:08 

00:05:09

00:02:55

00:02:31

00:03:53

00:01:06

00:15:33

286

PUGET Marc
Bandol-chlorophylle

163
SE H

00:09:26

301

00:07:50

298

00:07:51

302

00:07:31

282

00:02:29

284

00:35:07 

00:04:28

00:03:24

00:03:46

00:03:44

00:01:11

00:16:32

287

CABRITA Johan
Alarachteam

164
SE H

00:09:40

304

00:08:59

308

00:07:39

300

00:06:43

260

00:02:13

264

00:35:14 

00:04:42

00:04:33

00:03:34

00:02:56

00:00:55

00:16:39

288

LION Sebastien

165
SE H

00:09:00

291

00:07:36

292

00:06:57

291

00:08:36

290

00:03:08

299

00:35:17 

00:04:02

00:03:10

00:02:52

00:04:49

00:01:50

00:16:42

289

PAULHIAC Mathieu
Oppidum-bike

18
CA H

00:09:23

299

00:08:05

300

00:08:18

306

00:07:32

283

00:02:31

286

00:35:49 

00:04:25

00:03:39

00:04:13

00:03:45

00:01:13

00:17:14

290

BARRET Alex
Team-mobile-bike

166
SE H

00:10:49

311

00:08:34

306

00:07:43

301

00:07:06

273

00:02:23

279

00:36:35 

00:05:51

00:04:08

00:03:38

00:03:19

00:01:05

00:18:00

291

VINCENT Pellegrini

167
SE H

00:09:02

292

00:07:33

291

00:07:27

298

00:10:05

298

00:02:55

297

00:37:02 

00:04:04

00:03:07

00:03:22

00:06:18

00:01:37

00:18:27

292

HUGON Jean-romain

168
SE H

00:09:13

296

00:07:09

276

00:06:59

293

00:09:56

297

00:03:46

303

00:37:03 

00:04:15

00:02:43

00:02:54

00:06:09

00:02:28

00:18:28

293

LAMBERT Ronan
Turtle-bike

19
CA H

00:09:49

305

00:09:26

311

00:08:02

304

00:09:08

294

00:03:07

298

00:39:32 

00:04:51

00:05:00

00:03:57

00:05:21

00:01:49

00:20:57

294

SALIOU Loic
Passion-vtt

20
CA H

00:06:25

94

00:05:43

107

00:05:27

141

00:19:52

304

00:02:06

240

00:39:33 

00:01:27

00:01:17

00:01:22

00:16:05

00:00:48

00:20:58

295

SROKA Alexis
Bike-bel-air-club

24
JU H

00:06:51

143

00:05:52

134

00:05:15

113

00:19:53

305

00:01:44

113

00:39:35 

00:01:53

00:01:26

00:01:10

00:16:06

00:00:26

00:21:00

296

FAGEOLLES Mika

169
SE H

00:10:58

314

00:08:14

303

00:07:52

303

00:09:27

295

00:03:25

301

00:39:56 

00:06:00

00:03:48

00:03:47

00:05:40

00:02:07

00:21:21

297

HERINGUEZ Cyril

170
SE H

00:10:53

313

00:09:21

310

00:08:14

305

00:09:06

293

00:02:36

290

00:40:10 

00:05:55

00:04:55

00:04:09

00:05:19

00:01:18

00:21:35

298

MARTIN Beranger

171
SE H

00:10:49

312

00:08:55

307

00:08:34

307

00:08:54

292

00:03:36

302

00:40:48 

00:05:51

00:04:29

00:04:29

00:05:07

00:02:18

00:22:13

299

AMIC Teric
Drc-

172
SE H

00:14:19

317

00:06:08

171

00:05:53

217

00:14:28

300

00:02:19

274

00:43:07 

00:09:21

00:01:42

00:01:48

00:10:41

00:01:01

00:24:32

300

BEAUD-IHUIN Mika
Les-stf

173
SE H

00:07:57

241

00:06:58

266

00:06:22

258

00:21:04

306

00:02:35

288

00:44:56 

00:02:59

00:02:32

00:02:17

00:17:17

00:01:17

00:26:21

301

DEPREZ Nicolas

174
SE H

00:10:15

308

00:09:33

312

00:09:18

309

00:11:12

299

00:05:01

304

00:45:19 

00:05:17

00:05:07

00:05:13

00:07:25

00:03:43

00:26:44

302

GIRAUD-HERAUD Pierre
Ac-marseille-est

57
M1 H

00:18:18

319

00:06:18

198

00:05:50

208

00:17:12

302

00:02:01

209

00:49:39 

00:13:20

00:01:52

00:01:45

00:13:25

00:00:43

00:31:04

303

DELOBEL Julien
Asv-ventabren

25
JU H

00:07:55

239

00:07:00

269

00:06:24

261

00:29:49

307

00:03:20

300

00:54:28 

00:02:57

00:02:34

00:02:19

00:26:02

00:02:02

00:35:53

304

BILLET Quentin

SE H

00:06:26

97

00:05:36

90

00:05:02

80

00:06:11

224

 

 

 

00:01:28

00:01:10

00:00:57

00:02:24

 

 

305

IZOULET Leo

SE H

00:06:51

145

00:06:18

199

00:05:23

134

00:07:45

287

 

 

 

00:01:53

00:01:52

00:01:18

00:03:58

 

 

306

FREZE Guillaume

SE H

00:08:41

284

00:07:37

293

00:06:35

281

00:07:37

284

 

 

 

00:03:43

00:03:11

00:02:30

00:03:50

 

 

307

AMAND-JULES Gilles
Team-papy-riders

M2 H

00:07:40

230

00:06:25

212

00:05:53

218

00:17:12

303

 

 

 

00:02:42

00:01:59

00:01:48

00:13:25

 

 

308

BONNELYE Patrice

M2 H

00:10:36

310

00:09:58

314

00:08:45

308

 

 

 

 

 

00:05:38

00:05:32

00:04:40

 

 

 

309

GADIOU David
Occ-antibes

M1 H

00:14:48

318

00:11:51

315

00:11:24

310

 

 

 

 

 

00:09:50

00:07:25

00:07:19

 

 

 

310

GUES Cyrille
Cro-irois-team

M1 H

00:06:58

162

00:09:00

309

 

 

 

 

 

 

 

00:02:00

00:04:34

 

 

 

 

311

GREGOIRE Vincent

SE H

00:07:14

195

00:09:36

313

 

 

 

 

 

 

 

00:02:16

00:05:10

 

 

 

 

312

BENVENUTI Lionel
Zanzibarj

M1 H

00:09:33

302

00:08:09

302

 

 

 

 

 

 

 

00:04:35

00:03:43

 

 

 

 

313

DIGOIA Laurent

M1 H

00:10:13

307

00:17:07

316

 

 

 

 

 

 

 

00:05:15

00:12:41

 

 

 

 

314

DONZICA Adrien

SE H

00:05:56

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00:00:58

 

 

 

 

 

315

CESARI Antoine
Passion-vtt

CA H

00:07:09

185

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00:02:11

 

 

 

 

 

316

DEHOUSELLE Julien

SE H

00:09:35

303

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00:04:37

 

 

 

 

 

317

BONCINO Sebastien
Zanzibarj

SE H

00:10:16

309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00:05:18

 

 

 

 

 

318

DALLOZ Florent
Spadmen

SE H

00:13:15

316

 

 

 

 

 

 

 

 

 

00:08:17

 

 

 

 

 

319

BARTOLE Adrien
Spadmen

SE H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

320

PIGNARD Benjamin
Stach-team

SE H

 

 

00:05:59

153

 

 

 

 

 

 

 

 

00:01:33

 

 

 

 

321

FONTAINE Thierry
Mountainbiker-paris

M1 H

 

 

00:06:02

158

 

 

 

 

 

 

 

 

00:01:36

 

 

 

 

322

LAFITTE Jonathan

SE H

00:07:02

172

00:05:40

101

00:06:09

243

 

 

00:01:50

160

 

00:02:04

00:01:14

00:02:04

 

00:00:32